Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
утболки женские с принтами, 100%хлопок, пр-во Туркменистан Цена 30грн. 50% Ясе, 50% на мою карту. 1. размер S, дл.63см, шир. 41см 2. размер М, дл. 64см, шир. 43 см.
Ні... і роботу не зробила, і не спала зовсім. Доця всю ніч крутилась і нила, з грудей не злазила.
Может, днем даст отдохнуть? Мы несколько дней назад так плохо себя вели. Правда, потом прорезался зубик. Ну и эта жара, врач сказала, что многие сейчас бесспокойны.
Сподіваюсь, бо роботу мушу до вечора зробити. У нас теж зуби - два тільки-тільки прорізались і ще два на підході. Мала вдень спить тільки в мене на руках або на прогулянці, а вночі постійно будиться і плаче.
Вы говорите ужин в морозилке в форме пельменей. А у меня еще и бардак вечный! Как утром встаю - сюда захожу. Потом пока Младшего уложила, сама кофе выпила, вкинула чего-то в себя. И тут уже пора за Старшим. Сделали уроки - за Средним пора. И по этой жаре вообще нереально толком убрать. Так что, нам тоже знаком вариант ужина в форме пельмешек. Правда, вчера умудрилась котлеты по-новому сделать.
Так у меня ж такое же Я ж тоже мамка троих пацанчиков. А еще два старшеньких на всякие кружки ходят, а вечером, ну просто обязательно, нужно во дворе гулять еще по три часа. Ну и я ж с ними А вот про кофе сегодня забыла
Новенький красивенний вельветовий сарафанчик, підійде на пухкеньку дівчинку. Українська фірма Newpoint, розмір 104. Заміри: ширина - 34 см, довжина зі шлейками -58, 5. Ціна - 60 гривень.
Ох,сложный период. Я начала вводить пюрешки, хоть и 6-ти месяцев нет еще. Деть спать начал лучше, а то вообще по 10 минут, и весь день сильно нервный, ни в коляске, ни в кроватке не хотел. У нас пока один только прорезался.
Да, да, да. Я ж уже знаю, что тоже три богатыря! Мы тоже без вечернего выгула дома стены сносим просто. Ну и моя уборка становится вообще незаметной. Вот надо перекусить, а то голова кружится будет.
Какой клёвый!! Но мы не доросли...И хуууууденькие!!!
Моїй майже 9 місяців, вже давненько ввела прикорм (теж 6-ти місяців не чекала, раніше ввела). Самого грудного молочка їй вже явно не вистачає:)
Костюмчик новий, тепленький, українського виробника. Кофтинка – довжина 30 см, ширина – 25, довжина рукава від плеча – 25 см. Штанці – довжина 42, 5 см, талія в нерозтягненому вигляді – 16 см. І шапочка. Ціна – 45 гривень.
Семья! Сегодня Ясеньке 8 месяцев! Тортик мы уже испекли, пора идти в гости. Давайте каждый возьмет с собой небольшой подарочек для малышки и, конечно, что-нибудь в копилочку. А Яся тоже преподнесет каждому из нас сюрприз! Итак, ждем на стенке сообщение о переводе и небольшой подарок - игрушку, стихотворение. И ждем сюрприз от Яси! )
Мы выйдем в школу, и вбанк пройдемся - денежку переведем.