Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, предложите вещи, обувь на девочку 11 лет, размер обуви 36, девочка худенькая, ножка узкая, спасибо
36? Вам щось на низькому ходу? Б/у чи нове? А речі якого розміру носите? У мене є нова класна спадничка на зріст десь 156 см, вельветова, правда, тепленька. Можу пошукати.
Та її ще треба пошукати серед купи речей. Скоро виходжу з малими гуляти. Як менший засне - постараюся знайти. Інакше ніяк. Взуття б/у в хорошому стані дивитися? Моє. У мене теж 36 розмір.
да, посмотрите, я тоже сейчас ухожу, через часика 3 буду
5. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн
6. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан нормальний. 10 грн
7. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан нормальний. 10 грн
Тута я! Была с дитями на улице, планировала посылочки поотправлять, но... Девочки, милые, все, кто ждёт от меня посылку - простите, не смогла отправить не одной - сегодня мои дети на улице порвали мне мозг! Я домой пришла, как выжатая тряпка. :( Я всё записала, всем всё приготовила. Хоть одного в садик отправлю с понедельника, и всё сделаю!!!
Ромпер Оки Доки. Носили мало! В прекрасном состоянии. Написано на 12 месяцев, но на моего малыша ростом 76 см впритык. Так что на 68-75 см - в самый раз! Намного ярче, чем на фото. Один нюанс - на фото два - фабричный брак - дырочка возле шва. Я и не стала зашивать, руки с одного места растут, чтобы не испортить вещь своими стежками. :) 20 грн для Ясюни.
В 11:46 оплатила 100 грн за шикарное платье от Тасюня. Спасибо тебе огромное за красоту!