Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Сегодня 15:09 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 95.00 UAH 95.00 UAH 235.00 UAH 12:54 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 20.00 UAH 20.00 UAH 140.00 UAH 11:49 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 100.00 UAH 100.00 UAH 120.00 UAH Вчера 22:49 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 20.00 UAH
1. многоразовый подгузник и 4 вкладыша к нему, все новое - 35 грн 2. комбинезон, 3-6 мес. р. 62-68 см. состояние хорошее - 10 грн 3. кофточка ТМ Лютик р.86, мы носили в 1.5 года, состояние очень хорошее - 35 грн
Дівчата, я гроші з Ярмарку вже завтра переведу Ользі або сьогодні вночі, бо щось нічого не встигаю
Конечно! Сама такая - нифига не успеваю Пришлось сегодня объясняться с начальством, где работа. Привлекла их к темам, может что получится с них выциганить в пользу малышни.
Большая книга занятий с малышом Отличная книга для молодых родителей как и чем занять малыша. Книга в отличном состоянии как новая можно даже на подарок. 50 грн
Девочки, не забываем, что можно бабмбуковые салфетки, шарики для стирки без порошка и развивающие ручки-ложки-Фнтазеры купить дешевле и еще и малышам помочь!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3336270.html
Звітів по збору поки що нема - певно адміни групи ВК пекли вночі паску, а не сиділи з калькуляторами
Если не против каждую ночь после 12 так буду. И темки в топ чуток, и фиг знаешь, что людей заинтересует - все, что есть, выставляю уже, лишь бы деткам копейка пошла.
Тепленький НОВИЙ костюмчик. Кофтинка – довжина 30 см, ширина – 25, довжина рукава від плеча – 25 см. Штанці – довжина 42, 5 см, талія в нерозтягненому вигляді – 16 см. І шапочка. Ціна – 50 гривень.
Марк Леви. Между небом и землей. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается... привидением, и только он может ей помочь вернуться в мир живых. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не всесильная любовь. Ціна - 10 гривень.