Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 04 мая 2013
Галина Вдовиченко. Пів*яблука.
Роман про долі чотирьох подруг, які мешкають у Львові. Одного разу їм до рук потрапляє дивний сувенір - дерев*яне яблуко, яке майстер зробив із секретом. Щойно це яблуко опиняється в кожної з героїнь, її життя змінюється, потаємні бажання стають реальністю.
Ціна - 10 гривень.

Тасюня• 04 мая 2013
Продублюю:
1.Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар.
М. Турнье не оспаривает евангелиста, но создает свою историю о волхвах, принесших загадочные дары к вифлеемской колыбели. Ціна - 10 гривень.
2. Євгенія Кононенко. Новели для нецілованих дівчат. Про наше повсякденне життя. Ціна - 10 гривень.
3.Олександр Стражний. Храм Афродіти. Ця книга - історія кохання української балерини та американського тележурналіста. Ціна - 15 гривень.
Тасюня• 04 мая 2013
Пінетки. Нові. Купувала на ярмарку для Вови за 30. Ми переросли. Продаю за 20 гривень.
Тасюня• 04 мая 2013
Пінетки на 3-6 місяців.
ирискат• 04 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
бронь!!!
Бронь на книжечку для majyshenka
ирискат• 04 мая 2013
Ответ дляТасюня
Марк Леви. Между небом и землей.
Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается... привидением, и только он может ей помочь вернуться в мир живых. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не всесильная любовь.
Ціна - 10 гривень.
Куплю книжечку
Высылайте на тот же адрес укрпочтой
Виктория• 04 мая 2013
50 грн. 700 страниц

Виктория• 04 мая 2013
По 5 грн.
ирискат• 04 мая 2013
Я пока над темкой поработаю
ирискат• 04 мая 2013
И еще
ирискат• 04 мая 2013
И еще разочек пока девчата не вернулись:-) :-)
Basurmanka• 04 мая 2013
Добрый вечер!
ирискат• 04 мая 2013
Ответ дляBasurmanka
Добрый вечер!
Добрый вечер
Basurmanka• 04 мая 2013
Подниму тему
Basurmanka• 04 мая 2013
Еще один ап
ирискат• 04 мая 2013
Давайте вместе подпрыгивать:-) :-) :-)
Tolipina• 04 мая 2013
Ответ дляирискат
Давайте вместе подпрыгивать:-) :-) :-)
Тасюня• 04 мая 2013
Ответ дляирискат
Я вже тут! Дякую, що темку підтримуєте!
Тасюня• 04 мая 2013
А хто сьогодні зі мною чергує після 24-ї? Чи всі паски зранку святять?

ирискат• 04 мая 2013
Ох наверное мне прийдется
Моей 5 -не хочет сама спать
Всю ночь бегает ко мне ноет поспи со мной
Tolipina• 04 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я, шЭф! Завтра не иду. Малой с бабушкой сам пойдет, а у нас тут далеко церковь. Буду работать всю ночь, пока дите у бабули
Тасюня• 04 мая 2013
Марк Леви. Между небом и землей - бронь за ирискат.
Тасюня• 04 мая 2013
Ответ дляирискат
Ох наверное мне прийдется
Моей 5 -не хочет сама спать
Буде мені компанія!
Tolipina• 04 мая 2013
Ответ дляирискат
Ох наверное мне прийдется
Моей 5 -не хочет сама спать
Мой тоже любит со мной. почти 5 мальцу. НО приучила если сказала сам, то сам. Кровать ему купили красивую машинкой, постельное, светильники и прочие прибамбасы... И вроде бы ок. Ну а раз в недельку я сама ему разрешаю еще со мной.

Они ж такие лапочки.... когда спят зубками в стенку скоро вырастут и уже не пообжимаешься
Тасюня• 04 мая 2013
Ответ дляTolipina
Маніячка! Це я про роботу. Та я така сама - як є халтурка, вночі працюю.
Тасюня• 04 мая 2013
Ответ дляTolipina

Ага. І скажуть: мамо, відчепися - це в кращому разі. Моя в 6 уже не дає, щоб її поіцілували.
ирискат• 04 мая 2013
Ответ дляTolipina

У нас и комната новая и мебель и кроватка а спим все равно с мамой
Никак никакой личной жизни:-) :-)
автор Іринka • 04 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я чергую. В мене от тільки опара підійшла, зараз буду тісто місити, а пекти вночі. То ж набігами буду тут. І ще розсилка у ВК. І все це з двома ниючими дітьми - в одної зуби, в іншого - горло...
автор Іринka • 04 мая 2013
А посвятити пасочки, на жаль, не вийде. Опів на п’яту буде освячення в церкві. Я би пішла, але малу не лишу - раптом проснеться і буде плакати...
ирискат• 04 мая 2013
Ответ дляТасюня
Книжечка оплачена
22:11

**5443

перевод на карту приватбанка пл-щик: малетина ирина павловна 20.00 UAH Проведён