Аноним• 01 августа 2012
Где купить одеяло
...размером 140х180 см, а еще лучше 135х175... у нас вообще реально найти такое?
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляtolyu
1.20 на 1.55 могу подогнать. тоже нестандартное.
у меня два пододеяльника детских есть. фирменные, одуренных расцветок, но блин нечего в них впихнуть. мне бы теплое конечно... но на кого эти фирмы голландские шьют такое, фиг знает
все нормальные люди белье под одеяло ищут а я наоборот )
ваше маловато как, болтаться будет....
у нас тоже случай, нам подарили полуторка какогото ненормального размера, да ещё малой на д. рожд. ( малой 2 года) , а там простынб одного размера одеяло другого, и две наволочки 70 см* 70 см. представляете? детски комлект! подушки размером в пол кровати!!!
Я решила его перешивать.
Может вам вариант пошить одеяло? Старых одеял нету у вас?
Я решила его перешивать.
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляtolyu
Я решила его перешивать.
та вот уже думаю над этим.... спасибо! )