Аноним• 01 августа 2012

Где купить одеяло

...размером 140х180 см,  а еще лучше 135х175... у нас вообще реально найти такое?

tolyu• 01 августа 2012
а вам какое именно надо? тёплое. нетёплое?

tolyu• 01 августа 2012
1.20 на 1.55 могу подогнать. тоже нестандартное.
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляtolyu
у меня два пододеяльника детских есть. фирменные, одуренных расцветок, но блин нечего в них впихнуть. мне бы теплое конечно... но на кого эти фирмы голландские шьют такое, фиг знает
все нормальные люди белье под одеяло ищут а я наоборот )
ваше маловато как, болтаться будет....
tolyu• 01 августа 2012
у нас тоже случай, нам подарили полуторка какогото ненормального размера, да ещё малой на д. рожд. ( малой 2 года) , а там простынб одного размера одеяло другого, и две наволочки 70 см* 70 см. представляете? детски комлект! подушки размером в пол кровати!!!
Я решила его перешивать.
Может вам вариант пошить одеяло? Старых одеял нету у вас?
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляtolyu
Я решила его перешивать.
та вот уже думаю над этим.... спасибо! )