Аноним• 01 августа 2012
Я-мама
Результат:
вже голосів:
177 (55.66%)
1 ребенок
93 (29.25%)
2 ребенка
17 (5.35%)
Детей нет, не планируем пока
13 (4.09%)
3 ребенка
10 (3.14%)
Планируем, но не получается
6 (1.89%)
1 ребенок и беременная
1 (0.31%)
Мать-героиня, более трех детей
1 (0.31%)
Фри чаилд
0 (0%)
Беременная первенцем
0 (0%)
2 ребенка и беременная, готовлюсь стать матерью-героиней
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
а че значит фри чаилд?свободный ребенок?(эт как?),или три ребенка,объясните блондинке

Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляmarion_p
А почему нет варианта,
детей нет, но планируем в ближайшее время.
Недоработачка
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Недоработачка
А это как раз моя ситуация. И, думаю, ситуация многих
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Считают детей помехой в развитии и становлении собственной личности
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2012
Ответ дляNata Li
Те, кто сознательно отказался от рождения детей и не планирует их рожать. Пример - актрисса Хелен Миллер (Елена Миронова).
вот это я отстала от жизни!вот как ,оказывается,это *красиво* называется
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляDobra
Це означає вони бродять там десь собі по світу
Бременские музыканты
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня Фри чаилд
, многодетные мы. Героиня когда файв
.
, многодетные мы. Героиня когда файв
.
Чет не поняла
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня Фри чаилд
, многодетные мы. Героиня когда файв
.
, многодетные мы. Героиня когда файв
.
Три?
Аноним
• 01 августа 2012
Президент говорил, чтобы демографический кризис не усугублялся, женщины, которые могут иметь детей, должны рожать 4 ребенка, как минимум.
А я смотрю, у большинства здесь 1 ребенок
Ответ дляАноним
Да-да, все женщины Украины ДОЛЖНЫ родить президенту как минимум 4 ребенка. Он о них позаботится. Покращання вже сьогодни.
Аноним• 01 августа 2012
Никто никому не должен... Я пособие на третьего ребенка день в день получаю, конечно помощь
. 50% коммуналка и д/с. Путевки в оздоровительные учреждения предлагают. Я не нуждаюсь, но всё павно приятно.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Чет не поняла
а что тут понимать - у анонима трое детей, такая семья называется многодетной. но мать еще не героиня, героиня когда 5 и больше детей. от жеж...
Оксана Викторовна• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну даёт!

Аноним• 01 августа 2012
у меня 2 дочки! Мамины красотки и помошницы! Обожаю их! как можно жить без детей женщине не понимаю вообще?!