Неваляшкина• 30 сентября 2015
коли ставити в ходулі?
дівчата дайте пораду...коли ви почали ставити дитину в ходулі і як ви зрозуміли, що вже пора?
02061981.irina• 30 сентября 2015
У меня двое деток,оттопали в ходунках,и все хорошо,все здоровенькие,садила в ходунки с 6 месяцев,когда начинает хорошо сидеть.
Неваляшкина
• 30 сентября 2015
Ответ дляКопуша
В ходунки? Никогда! И не думайте об этом!
чому?
Неваляшкина
• 30 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Это вредно! Спросите у ортопеда.
ортопед казав ставити. чим це шкідливо?
Непонятно• 30 сентября 2015
Не ставила, но когда дочь стала сама стоять - купили толкатор вот такого плана
Копуша• 30 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
ортопед казав ставити. чим це шкідливо?
почитайте в нете -вред от ходунков. Вредно для опорно-двигательного аппарата.
Кукарачка• 30 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
ортопед казав ставити. чим це шкідливо?
Смените ортопеда и к этому ни ногой
Не против• 30 сентября 2015
Никогда не ходили в ходунках. Все ортопеды в один голос запрещают их использование. Не жалела свою спину и ходила с малышом, так и научились.
Ядвига Юсьлегко• 30 сентября 2015
у вас, как у мамы, не вызывает недоумение настолько противоестественная вещь.
Как пошли вы, ваша мама, бабушка?
Ребенок поползает, потом встанет на ноги и пойдет.
Как пошли вы, ваша мама, бабушка?