Брехушка• 30 сентября 2015
Как вам сериал Измены ? Может кто то так живёт???
Девчёнки кто смотрел сериал Измены? Может кто то увидел в главной героине себя?
Голубая устрица• 30 сентября 2015
Мне очень нравится, но измены в жизни не потерплю. Уличила в измене и ушла от мужа, хотя по молодости гуляла с несколькими парнями одновременно и врала всем.
Брехушка
• 30 сентября 2015
Крутая конечно она, сама на внешность не оч но зато как мужиками вертит))))
Рыжая бестия• 30 сентября 2015
Хочу посмотреть)
Актер который играет мужа нравиться, после сериала Нюхач приглянулся