Ростки жимолости• 30 сентября 2015
какие трусики вы одеваете под джинсы, чтобы не видно было сзади кругов?
PORKA• 30 сентября 2015
У меня не видно от обычных...стринги последнее время вообще носить не могу(((
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляМорковна
Каких кругов?))) спасательных?)
следы сзади на попе от трусов
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляPORKA
а у меня видно((
Морковна• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
следы сзади на попе от трусов
Это полукруг))))) стринги
Конфиденциальность• 30 сентября 2015
В семейных трусах кругов сзади не видно, но на бедрах складки
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
а зимой стринги с начесом
что ВАС так смутило???????или вам все равно что простыть можно?
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ЯБЫВДУЛ-это ты?
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляМорковна
Это полукруг))))) стринги
летом ясно,а зимой?
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Меня эта проблема волнует меньше всего.
кому что
НеВсёСразу• 30 сентября 2015
Одеваю утяжелители на ноги, в руки по гантеле и качаю жопец, чтобы там были мышцы, а не салец)) И тогда любые труселя сидят отлично)
Обращеница• 30 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Меня эта проблема волнует меньше всего.
и меня.
Анонимушка• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
каким образом клочок ткани на попе спасет от простуды?
может стоит одевать верхнюю одежду по сезону и не стоять на месте при -20? или именно закрытая попа спасет от всех болезней? а то что демикуртка при этом до талии - не важно.
Морковна• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
летом ясно,а зимой?
И зимой. Сверху колготки без двух полосок))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
летом ясно,а зимой?
какая разница? Вы реально думаете,что от перемерзания вас спасут 10см ткани?Я под джинсы ЗИМОЙ одеваю шерстяную поддеву. Но чаще всего я не ношу джинсы зимой,т.к. ненавижу холод и не обираюсь мерзнуть и перемерзать
Так что не обманывайте себя, заботы от труселей нет. Забота она в голове
Бесстыдница• 30 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
а у меня видно((
И что?! Автор, сколько Вам лет? Моя дочь в 7 классе - постоянно париться этой же проблемой - меня это злит, что за идиотизм, конечно трусы будут выделяться - ты же в трусах! Было бы хуже, если бы не было никакого намёка трусов!
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляНеВсёСразу
у меня попа как орех)и джинсы по размеру, и трусы обычные по размеру-но следы от них видны сзади
Губки-уточкой• 30 сентября 2015
Автор,а сколько вам лет?Раньше не заботила эта проблема?С столь обтягивающих джинсах,что бы так явно были видны швы трусишек,ходить вредно для женского здоровья.А что бы жопс зимой не простудить,то носить теплые джинсы и пальтишко,прикрывающее зад.
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
26 мне.Дочка у вас молодец, ибо не красиво когда видны трусы.
Ростки жимолости
• 30 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
заботила и раньше.Но под джинсы я одевала колготы зимой. И тогад не так были видны сзади трусы.