Морская свинка• 30 сентября 2015
Порекомендуйте ТВ с мускусом в конечной ноте. Шлейфовый
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, туалетную или парфюмированную воду, чтобы в конечной ноте был мускус. Что-то похожее на Shiseido Zen (2007).
Всем спасибо!
ZaRaZa• 01 октября 2015
Как по мне, в Shiseido Zen конечная нота больше пачули, чем мускус. Если Вам нравится ZEN, то ищите в пачулевом направлении. Coco Mademoiselle Chanel,Chanel Chance, Soir de Lune Sisley попробуйте. А вообще, фрагрантика Вам в помощь)))
Морская свинка
• 01 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо!!!