ЗаМиррья• 30 сентября 2015

внутри моего груза оказалась чужая посылка...

Девочки, подскажите, что делать... я забрала груз, отправленный мною из Ильичёвска Одесской области в Москву перевозчиком Деливери, при получении мы проверяли только на потерю единиц, а когда дома пересчитали всё поштучно обнаружили среди моих вещей небольшую посылочку, полностью упакованную, но не мою(!) Сначала, я подумала, что просто положила что-то сверху из своих тканей, но когда открыла, то увидела небольшой пакет одежды для грудничка, теперь не знаю, что мне делать, так как даже не представляю, куда обратиться, ведь где-то мама ждёт одёжку на своего малыша. На посылке не было никаких маркировок, кроме двух чисел, написанных маркером, но она была крепко перемотана упаковочной плёнкой. Решила написать сюда, вдруг хозяин посылки окажется на кидстаффе.
SVET1981• 30 сентября 2015
Обратитесь к перевозчику, её кто-то ищет.
--Елена--• 30 сентября 2015
отнесите на перевозчик,по потеряшке будут поиски и СБ сами передадут посылку куда нужно.