Курочка• 01 октября 2015
Ваши отзывы о детских термосах Рошен?
Девочки, доброй ночи. У кого есть такие детские симпатичные термосы Рошен? Как вам качество? Долго ли держат температуру? Хочу дочке для школы взять, но решила спросить прежде. Спасибо!
Почемучечка• 01 октября 2015
У меня коричневый пищевой. Пользуюсь почти год, всё отлично. Держит тепло 6 часов точно.
Курочка
• 01 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
Рошен?
Раиса Захаровна• 01 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Г..но редкое... оооочень вонючие.
Не соглашусь. У нас и для чая и пищевой.
Ничего не воняет, хорошо держат температуру. А чем у вас воняет? Даде интересно. )
Курочка
• 01 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну вот вам отзывы по нему.
ни разу его не видела в магазине Рошен
Спасибо! Я видела и не раз, хочется взять дочке, но вот стоит ли пока не пойму.