Чебурастик• 01 октября 2015

Харьковчане подскажите,может кто в курсе ..

Может кто знает телефон исполнительной службы Коминтерновского р-на ,пл.Восстания 7\8 эт.10.
На сайте указан 057- 732-25-40 ,уже целый месяц не могу дозвониться (может поменяли?)Поехать не могу,далеко+маленький ребенок...
Коренная киевлянка• 01 октября 2015
Позвоните в главное управление, на петровского. Они точно знают

автор Чебурастик • 01 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Это просто капец какой то ,никто не берет трубку,или я такая везучая или такие работники.
Коренная киевлянка• 01 октября 2015
Там должно быть неколько номеров, звоните по всем
Для драки• 01 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
к ним никогда не дозвонишься только ехать
у меня 2 подруги в разных районах не дозвонились, пришлось ехать. Одной в пригород
автор Чебурастик • 01 октября 2015
Ответ дляДля драки
вот позвонила на 4 номера в Петровское отделение, не берут трубки.....ни с одного.
Море Счастья• 01 октября 2015
Они с утра на работе,а потом разъезжаются по заданиям.Вы во сколько звонили?Я не имеено в эту,но у себя в городе могу дозвониться только с 8 до 9,и то у них там летучка,по каким-то дням.
автор Чебурастик • 01 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
с 9-00 начинаю звонить,уже с августа звоню.