ЗаведУющая• 01 октября 2015

Про встановлення на території України єдиного часу другого часового поясу плюс о

https://petition.president.gov.ua/petition/9211

поддержите.
конечно,если Вы -за
PORKA• 01 октября 2015
Не поддержу, но не потому что считаю это неправильным, а потому, что это бесполезно!
Ведь им выгодно, чтобы мы больше жгли света!

Накрыло-не отпускает• 01 октября 2015
Я ПРОТИВ!!!!! Что за бред в одной стране еще стрелки туда сюда елозить!!!!
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2015
Ответ дляPORKA

А вы прямо везде заговор видите
миссДавеча• 01 октября 2015
Я против
автор ЗаведУющая • 01 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Так Вы против,чтобы переводили?
Петиция как раз об этом:
Про встановлення на території України єдиного часу другого часового поясу плюс одна година (залишити літній час на весь рік)
ТыЧиНеТЫ• 01 октября 2015
Категорически ПРОТИВ!! Если оставлять, то только зимнее время.
100pudov• 01 октября 2015
автор, а вы где живете?
Ситечко для мыслей• 01 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

+1!
Если оставлять - то зимнее.
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Так Вы против,чтобы переводили?
Петиция как раз об этом:

А я так поняла, чтобы на Закарпатье другой часовой пояс ввести. Нет?

Кусочек Сыра• 01 октября 2015
Я точно против, вот что, что а у меня биологические часы работают по солнцу - я уже сейчас еле встаю на работу, не могу дождаться когда же переведут часы!
автор ЗаведУющая • 01 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
Я против

почему?
правда интересно
автор ЗаведУющая • 01 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Та Вы что,нет конечно. Я бы никогда на такое не подписалась,хотя я и не с Закарпатья
Просто,чтобы часы не переводить.
автор ЗаведУющая • 01 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

+1!
Если оставлять - то зимнее.

почему зимнее Вам лучше?
автор ЗаведУющая • 01 октября 2015
Ответ для100pudov
автор, а вы где живете?

В Киеве
Крапипопка• 01 октября 2015
Я за то, чтобы перевести на полчаса и так оставить) И вашим и нашим
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Просто,чтобы часы не переводить.

Я конечно против перевода часов, но думаю, что это не примут так как вся Европа переводит часы, а мы ж типа в Европу стремимся.
100pudov• 01 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

В Киеве
тогда поезжайте на Закарпатье,а потом поговорим
Ситечко для мыслей• 01 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

почему зимнее Вам лучше?

Через 2-3 месяца Вы в школу детей станете ночью поднимать (если летнее оставить). А зимнее ни на что существенно не повлияет. Зимой вечереет и так очень быстро, а летом день до 21-го часа, а не 22-ух, можно и пережить)
автор ЗаведУющая • 01 октября 2015
Ответ для100pudov

при чем Закарпатье?
и давайте в процентном соотношении сравним всю Украину и Закарпатье

100pudov• 01 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

при чем Закарпатье?
ага то есть там не люди да?
Настя Снежок Воля• 01 октября 2015
Если оставить летнее время, то в Закарпатье рассвет будет в 9 утра, уже обсуждали это.
Оченьценная• 01 октября 2015
Я хочу, чтоб зимов темнело не в 5, а хотя бы в 6.
Один хрен утром вставать не охота, темло или светло. А вот после школы/работы часок светлого времени суток очень нужен
Арина85• 01 октября 2015
Логичнее оставить зимнее, так что я против
Заикальница• 01 октября 2015
шутите? я уже не дождусь, когда часы на зимнее время переведут. мой организм требует просыпаться на час позже! поэтому я против
Дама с собачкой• 01 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

если перевести на зимнее, то весь восток погружается во тьму в 15 часов.
приезжайте, это так здорово, когда только пообедаешь - и уже спать пора.
Дама с собачкой• 01 октября 2015
Ответ для100pudov
ага то есть там не люди да?

там люди... а на востоке - не люди
100pudov• 01 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

там люди... а на востоке - не люди
согласна
Дама с собачкой• 01 октября 2015
почему у нас проблемы людей в одном регионе решаются за счет людей из других регионов, непонятно.
если кто не в курсе, я напомню...еще в эсэсэре было принято решение о переводе на летнее время с 1 апреля. Но в 90-е Украина решила, что жить по московскому времени (находясь в одном часовом поясе) это не айс, и стрелки перевели на час назад. То есть получается, что 1 апреля мы возвращаемся в природное время, которое соответствует нашему часовому поясу. А осенью стрелки переводят на час назад, отбрасывая нас в ночь. Все наоборот получилось. Мы не летом живем на час вперед от солнца, экономя таким образом электроэнергию, а зимой живем на час назад от солнца, погружаясь во тьму уже после обеда.
Муууумие• 01 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

100pudov• 01 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
дайте угадаю вы из Донбасса?хотя чего спрашиваю и так все видно.Вас не слышат