Хачапууури• 01 октября 2015

Порыв.. А почему не встречаю тем "как мне лучше сесть на унитаз.." и т.п.

У нас правда общество так тупеет или оно таким и было, просто не было инета и это не так было видно?
Че так слабо то спрашиваем? Про как заняться сексом, про как жить с мужем и всякую другую хрень. Давайте спросим чтоб такого сожрать чтоб высрать толстую какашку.
Страшно, что эти "умные" люди в любой момент могут встретиться в реале.
А расскажите мне, вот правда интересно, от такой грустной жизни и малоумия такое прет или...?
Неутомимые шахматы• 01 октября 2015
Бред!

ФрекенБок• 01 октября 2015
Пмс?
Носки на подтяжках• 01 октября 2015
то, что вы создали такую тему, автоматично добавило вас в ряд таких тупых людей.
ФрекенБок• 01 октября 2015
А чего вас так поперло то? Ну ненравятся вопросы не заходите, не читайте и не отвечайте. А что здесь спрашивать? Принцип работы синхрофазотрона или андронного колаидра?
Слепок стопы• 01 октября 2015
))) Точно, у нас только такие темы в топе)) И каждый зайдет и поблещет эрудицией))
автор Хачапууури • 01 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

ждала этих слов)) предсказуемо
автор Хачапууури • 01 октября 2015
Ответ дляФрекенБок

ну да.. про тупеющее общество спрашивать у тупеющего общества, действительно, вопрос риторический)
И правда, чего здесь то спрашивать, где все это происходит.. пойду спрошу у соседа
автор Хачапууури • 01 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

ну где ж еще свой ’ум’ показать, как не в теме про ’как я выгляжу’, к примеру))
МисисПропер• 01 октября 2015
Вы правы, автор!
Ну вот в соседней теме вопрос жизни и смерти: в какой позе спать?
От БЕЗДЕЛИЯ все это...И тупости.

Слепок стопы• 01 октября 2015
Ответ дляХачапууури

ага, потом все обгадят и легче станет))
Слепок стопы• 01 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
Вы правы, автор!
От БЕЗДЕЛИЯ все это...И тупости.
В позе зю’))) Все пороки от безделия...деградация, а потом почему мы так плохо живем?)) потому что самые умные!
автор Хачапууури • 01 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
Вы правы, автор!
От БЕЗДЕЛИЯ все это...И тупости.

Прямо перед моей темой увидела после написания ’Как правильно писать’, ну, думаю, таки да, это абзац)) Но там про писАть, а не пИсать, как я прочла) хоть не менее тупо. И таких тем ту большинство
МисисПропер• 01 октября 2015
Иногда, здесь можно получить ответ на вопрос. Форумчанки подскажут. Но большинство тем вызывает только удивление. Вероятно НЕТ у людей больше забот, увлечений, других интересов. Да и друзей, наверняка, нет. Вот и тратят своё время впустую. А потом: ’Ой, от меня муж сбежал’. Да кому нужна такая ограниченная особь?
автор Хачапууури • 01 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

И полезного тут хватает, и обычных тем на ’а поговорить’ провести свободное время и отвлечься.. но маразм удручает, страшно за общество