Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2015

Власти ДНР объявили об окончании войны в Донбассе

Кто, по вашему, победитель, а кто побежденный?
Результат:
вже голосів: 618
262 (42.39%) Война не окончена
162 (26.21%) Победителей и побежденных нет
81 (13.11%) Результат
62 (10.03%) Украина - победитель!
51 (8.25%) Украина проиграла
ellllena.ua• 01 октября 2015
Кремль временно отвлекся на Сирию. Тяжело им и финансово, и морально на два фронта распыляться. Закончат с Сирией, пришлют привет Донбассу.

Boniya• 01 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

э, нет
мне не все равно
а,вам нужно документальное подтверждение или достаточно мнения советчиц?
luda14• 01 октября 2015
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки

А кто подразумевает? Вы знаете много войн в которых были явные победители? Даже во второй мировой с ее кол-вом жертв в том числе и у стороны, которая выиграла

о да. СССР проиграл, столько людей погубили, а Германия выиграла, т к по санкциям они перестали вкладывать в милитари, а в развитие...
в результате - Германия лидер геополитики, с Меркель считаются везде... да и кусок комунизма в виде ГДР так и не смог выжить, все к лучшему потянулся, в капитализм.
Matilda99• 01 октября 2015
Победитель над кем?)) Украина победила Америку или Россию?)) И чем? Уровнем жизни наверное.
автор Ксюша-Ксюшенька • 01 октября 2015
Ответ дляBoniya
в данной ситуации победитель,это тот кто будет реанимировать регион,выплачивать пожизненную помощь семьям погибших,поднимать на ноги вынужденных переселенцев.Другой вопрос кому нужна та эта,так называемая, победа.Нужен мир и спокойствие.

реанимировать регион...... поднимать на ноги вынужденных переселенцев
в смысле все победители?
deksy• 01 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

https://russian.rt.com/inotv/2015-10-01/112-Ukrain...

в новостях дыровских Плотницкий объявил

знаю. Слова...слова...
http://www.0629.com.ua/news/979490
Хоть бы они отвели крупнокалиберное, что обещали на прошлых переговорах
viktoriya_d_• 01 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

в новостях дыровских Плотницкий объявил
И вы в это верите? уже сколько раз они технику отводили.....не верю....
Acapulco• 01 октября 2015
Нашли кому верить на слово