Кто, по вашему, победитель, а кто побежденный?
Результат:
вже голосів:
262 (42.39%)
Война не окончена
162 (26.21%)
Победителей и побежденных нет
81 (13.11%)
Результат
62 (10.03%)
Украина - победитель!
51 (8.25%)
Украина проиграла
ellllena.ua• 01 октября 2015
Кремль временно отвлекся на Сирию. Тяжело им и финансово, и морально на два фронта распыляться. Закончат с Сирией, пришлют привет Донбассу.
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
А кто подразумевает? Вы знаете много войн в которых были явные победители? Даже во второй мировой с ее кол-вом жертв в том числе и у стороны, которая выиграла
о да. СССР проиграл, столько людей погубили, а Германия выиграла, т к по санкциям они перестали вкладывать в милитари, а в развитие...
в результате - Германия лидер геополитики, с Меркель считаются везде... да и кусок комунизма в виде ГДР так и не смог выжить, все к лучшему потянулся, в капитализм.
Ответ дляBoniya
в данной ситуации победитель,это тот кто будет реанимировать регион,выплачивать пожизненную помощь семьям погибших,поднимать на ноги вынужденных переселенцев.Другой вопрос кому нужна та эта,так называемая, победа.Нужен мир и спокойствие.
реанимировать регион...... поднимать на ноги вынужденных переселенцев
в смысле все победители?
viktoriya_d_• 01 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
в новостях дыровских Плотницкий объявил
И вы в это верите? уже сколько раз они технику отводили.....не верю....