Пошаманю• 01 октября 2015

А вы доверяете косметике hand made?

пользуетесь? есть результат?
Томатико• 01 октября 2015
НЕТ
Жирафовое варьенье• 01 октября 2015
своей - да )))) результат есть
Беговая дорожка для носа• 01 октября 2015
Нет. Даже не думала, я сторонник консервантов)))
Скорая помощь• 01 октября 2015
хотела как то попробовать. но не рискнула.
автор Пошаманю • 01 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
своей - да )))) результат есть

какой результат? от чего?
ВундерКИНГ• 01 октября 2015
пользуюсь ТОЛЬКО хенд мейд уже 4года. ОЧЕНЬ довольна. Не представляю намазюкать на себя непонятное из банок магазина
Жирафовое варьенье• 01 октября 2015
Ответ дляПошаманю

какой результат? от чего?

малому делала крем для аллергиков - за 5 дней сняло высыпания, которые не убирала даже гормональная мазь.
Себе делала антиакне - тоже отлично. Маме - для потрескавшихся пяток, тоже хорошо помогло. И теперь просто увлажняющим пользуюсь
Царевна в уггах• 01 октября 2015
нет конечно))
вариво из чьей то нестерильной кухни
есть ли сан книжка у того кто это варит, есть ли санкнижка у домашних, есть ли дом. животные
есть образование-медицинское, техническое, химическое и т.д.
качество одноразовой тары, в которой транспортируется косметика, стерилизуется ли она(врядли у кого то на кухне есть такой аппарат), предназначена ли она для этого(на таре часто экономят)
в каких условиях заливается крем в тару, чтобы предотвратить попадания воздуха и соответственно избежать окисления крема
да ну, здесь столько нюансов
а качество сирья
а где оно берется и хранится
а какие температурные режимы допустимы при транспортировке
бред полный
автор Пошаманю • 01 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ

а что для Вас непонятное из банок?
Если масс-маркет, то она таки да, какашка редкая, не дающая никаких результатов.
Атаманша• 01 октября 2015
я доверяю только тем хенд-мейд продуктам, которые делаю сама-мылко, скраб ...
в жизни бы не заказала, кем-то сделанное, может мыло только
Томатико• 01 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
нет конечно))
вариво из чьей то нестерильной кухни
да ну, здесь столько нюансов
а качество сирья
а где оно берется и хранится
бред полный

Поддерживаю!
Кыся-брыся• 01 октября 2015
А я брезгую хэнд мейдом
margaritavoronina1• 01 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
нет конечно))
вариво из чьей то нестерильной кухни
да ну, здесь столько нюансов
а качество сирья
а где оно берется и хранится
бред полный
соглашусь 100%-
margaritavoronina1• 01 октября 2015
только то что варю сама-как я могу быть уверенна из чего сделан хенд мейд?и какими руками?тем более если какие то проблемы от фабричного то можно предьявить претензии а на хенд мейд?’сама дура’
Пушкининиана• 01 октября 2015
пользуюсь , ничего другого не подходит для моей комби кожи