Пушкининиана• 01 октября 2015
Спазмы желудка....спасайте!!!
31 неделя ... Вчера вечером начал болеть желудок, да так, что аж дышать трудно!!! Еле сдержалась, чтобы не выпить но-шпу! Сегодня с утра он просто болел( после еды ( вроде и немного съела и то супа) снова начал хватать((( болит там где расходятся рёбра и отдаёт как мне кажется в легкие(( сходила прогуляться- спазмы прошли, а желудок все равно побаливает! Идти к гинекологу нет смысла, потому что только вчера была на приеме: все отлично, малыш лежит поперечно и давит головой в печень)
Кто сталкивался и как помогли себе?
Всем благодарна!!!
Кто сталкивался и как помогли себе?
Всем благодарна!!!
Пушкининиана
• 01 октября 2015
Ответ для100pudov
Покушайте рис отварной на воде без соли, меня он спасал от спазмов
рис для меня большая проблема(((( и не люблю да и крепит он(((
Пушкининиана
• 01 октября 2015
Врач мне назначала только эспумизан от коликов! Больше в принципе и жалоб у меня не было( говорит, что возможны застои желчи, из-за давления малыша на печень
Сладкий лимончик• 02 октября 2015
Не хочу никого пугать, но у меня с таких симптомов отслойка плаценты началась в 35 недель. В области желудка сильные боли были.