Ширли-Мырли• 02 октября 2015

Укринбанк - банкрот.

Официально не объявили, но увы. Так и есть.
Апрель Ивановна• 02 октября 2015
А есть такой банк?

автор Ширли-Мырли • 02 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А есть такой банк?

ага, к сожалению.
Пописанная парта• 02 октября 2015
http://zahvat.net/6/14165/ правда
буреЛОМКА• 02 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

ага, к сожалению.
да, пока была в отпуске, они сначала лимит ограничили нам до 500 на снятие наличных, а со вчера 300грн, у меня на з.платной у них немножко отложено, то хожу к банкомату по 300грн снимаю(выдало 200 и по 50грн 2 банкноты), сегодня к банкомату:а там только банкноты 200грн(как еще 100грн на сегодня снять не представляю) блиннн прикинула то 2 месяца мне так ходить...эх, хорошие были условия, карточка отличная, эхххххх
Безпринципная• 02 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

не переживайте, карточные счета тоже гарантированы ФГВФЛ. Если в банк введут ВА, то вы получите свои остатки при первой же выплате через банк-агент
автор Ширли-Мырли • 02 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

У меня юрлицо. У нас больше ста тыщ зависло:((
буреЛОМКА• 02 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

СПАСИБИЩЕ Успокоили! Я не ожидала, в других з.пл проєктах (приватбанк, укргазбанк) не так выгодно пользоваться. Я не переживаю, хожу снимаю...не удобно просто, морочно(сьездила в отпуск, называется)
Безпринципная• 02 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

ой йо!!! срочно выводите, узнавайте, можно ли безналом переводить (вплоть до оплаты бешенных комиссий за перевод) или оплачивать.. Узнавайте у начальника отделения, где открывался счет - можно ли за опред. % вознаграждения получить или перевести? Средства юр.лиц не покрываются ФГВФЛ и юр. лица попадают в 7 очередь по кредиторской задолженности, а это мизерный шанс что-то получить, обычно средств от ликвидации хватает на 2-3 очередь.
автор Ширли-Мырли • 02 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

я в курсе. они не одят даже как финпомощь вывести на зарплатную карту.чтоб обратиться в фонд гарантирования физлиц.

автор Ширли-Мырли • 02 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

ни одна платежка никуда не уходит.все!!
Безпринципная• 02 октября 2015
а за ’позолотить ручку’?
автор Ширли-Мырли • 02 октября 2015
Ответ дляБезпринципная
а за ’позолотить ручку’?

неа. ж...па полная.
Безпринципная• 02 октября 2015
будем надеятся, что банк еще продержится в полудохлом состоянии хоть какое время, чтобы вы успели максимально много снять. А попытаться рассчитаться в супере на сумму свыше лимита? Помню, был такой вариант в одном банке, кот. на сегодняшний день уже ’мертв’ - лимит на снятие налом 500 грн, а безналом можно было купить товара на 5000 грн, только об этом всем клиентам не говорили
Безпринципная• 02 октября 2015
именно по карточным счетам
автор Ширли-Мырли • 02 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

К сожалению нет. Они не проводят никакие суммы. Никому.
Доктор Хаос• 06 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

вы в каком городе?
мне вчера провели налоги с зп, а наличку не выдали. Сейчас открыла счет в другом банке, сделала платёжку на остаток. Когда проведётся платёжка - одному богу известно(((