Чебуратор• 02 октября 2015

Нужен ли ниблер?

У кого какой : силикон, сеточка, тм? Насколько нужний гаджет?
Барабасиха• 02 октября 2015
У нас был сеточка Нуби, нам нравился-абрикосы, персики и прочее ели.

Голубец• 02 октября 2015
у нас были оба и сетка и силикон, сын их не понял. Второй раз не брала бы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 октября 2015
Индивидуально, старший очень любил погрызть) а младшая - нет.
Угас был манчкин , с сеточками.
автор Чебуратор • 02 октября 2015
Девочки,а сеточку зубками не рвут?
Рекламама• 02 октября 2015
У нас теж нубі сєточка.Та я б краще взяла б силіконовий. Сєтку ну дуже тяжко вичистити(((
Гопница-Советчица• 02 октября 2015
У меня был и с сеткой (Нуби), и силиконовый. Силиконовый лучше, моется легко. Тканевую сетку тяжело вымыть. Давала в ниблере фрукты разные без страха, что ребенок подавится. Если есть финансовая возможность, то я купила бы силиконовый. Вещь, конечно, не самая нужная, но все таки удобная. Пользовались недолго, наверное месяц, может чуть дольше, потом ребенок уже сам откусывал фрукты и жевал.
Женамужная• 02 октября 2015
Нам не пригодился,безполезная вещь
автор Чебуратор • 02 октября 2015
И еще спрошу - неужели все что у нас на рынке - все Китай((
Нашла на просторах нета ниблер британской тм ’Happy Baby’, смотрю у нас продают точно такой же, но с названием ’Snow Bear’
мамалели• 02 октября 2015
Бесполезно:-)

Luxury-liana• 02 октября 2015
Ниблер это тема, я не переживала что проглотит что-то целиком, и дите при деле было. Сеточка из специального материала ее фиг перегрызешь. Я ее на ночь замачивала просто и потом мыла хорошо.
Гопница-Советчица• 02 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

У меня был силиконовый Киндеренок. Может тоже Китай, не рассматривала почему-то. Качество нормальное было. Открывался-закрывался хорошо, две силиконовые сеточки в комплекте.
автор Чебуратор • 02 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Да, смотрела сегодня их в Антошке - вроде внушают доверие, не хлипенькие))
Производитель гонг-конг.