КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2015
А сколько в вашем государственном саду стоит питание ребенка?
Подскажите дают ли вам квитанции на оплату питания детей в садике?
Тепличная• 02 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
бесплатное - логопедический сад
мы тоже в логопедичной группе но у нас питание стало платное
Цыбулька• 02 октября 2015
Ответ дляТепличная
как-то странно. У меня дети в разных садах в лого группах. У двоих бесплатное. А вы в каком городе?
фан L.O.S.T.• 02 октября 2015
у нас тоже логопедическая группа и тоже бесплатно питаемся. это мы первый год в логопедической.
раньше давали квитанцию, по ней можно оплачивать. мы платили через портмоне сами, без квитанции. было до 300 грн месяц
КондуктЕр тролейбуса
• 02 октября 2015
вот и унас где-то 14 грн, квитанцию еще не давали, мы первый год... Киев.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 октября 2015
у нас недавно подымался вопрос о повышении стоимости питания, но заглох.
я настаиваю на пересмотре схемы питания в саду, т.к. очень много излишков. их на глазах у изумленной публики вывозим огромными чанами какой-то мужик в 5 вечера.
раз уж так много излишков - нужно делать закупки таким образом, чтобы их почти не оставалось, пусть меньше да лучше.
как бороться и повлиять на это явление?
Люда Людоедова• 02 октября 2015
14 грн в день (киев) платим по квитанции .А как еще можно платить за питание ?