КучМала• 27 апреля 2013
Помогите После беременности пропало сексуальное желание. Что делать?
После беременности пропало сексуальное желание. Вообще ничего нехочу. Посоветуйте, может у кого-то было?
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2013
а чем мы вам поможем? до эндокринолона идите,у вас нет какого-то гормона,сдайте анализ и будете знать и лечить
Кастрюлька• 27 апреля 2013
и у меня так же, уже 1,5 года секса совсем не хочется, муж обижается. секс бывает 1 -2раза в месяц, а то и реже. и то только потому что мужу надо, была б моя воля, я б больше никогда этим не занималась
SUNshineBABY259• 27 апреля 2013
Если ничего не хотите - то это послеродовая депрессия, а если секса - то это перестройка гормонального фона, который теперь ориентирован на кормление и уход за ребенком. Это нормально. Я вот, как кормить перестала - так желание аж зашкаливало первое время............
Снежнакомка• 27 апреля 2013
У меня оно появилось ( после родов тоже пропало) вместе с месячными. Т.е. Через 1,5 года
я Кукарача• 27 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
у меня такое уже 4 года и никак не возвращается !
у меня тоже
иногда только если под градус то хочу
я Кукарача• 27 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
и я
SUNshineBABY259• 27 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А потом не удивляетесь, почему вам мужья изменяют... :/
Ну так надо грамотно ко всему подходить, может, бокальчик вина для расслабления - не вредит, или пеньюарчик себе новенький прикупить - и себе приятно и мужу не обидно
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2013
Я не хочу рожать поэтому... Не хотелось бы стать колодой
У меня все, кто родил, фригидными и психичками стали. Смотрю на них и холодеют пятки. Ни одна не сохранила семью. Ну я мужей и понимаю: 5 лет без секса... Я б сама свалила, при всем своем оголоенном чувстве долга и обязанности. Всё сделаю, чтобы ребенок был усыновленный. Мой в общем-то не против (я манипулирую своим больным сердцем, хотя не такое оно уж и больное).
Отжигающая• 27 апреля 2013
у меня так было 3 года, чуть до развода не дошло, слава богу все наладилось, я так поняла чем больше этим занимаешься тем больше хочется
Чижик Пижик• 28 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У Вас не сердце больное а что то другое

Для чего тогда жить? жалко мне вас,что вы не испытаете радость материнства,не по тому что не можете,а потому что понапридумывали всякий бред!!!!!!!

Манька Галченок• 28 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
У Вас не сердце больное а что то другое

А вы живете исключительно для размножения - так кого еще нужно жалеть...
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
У Вас не сердце больное а что то другое

Понимаете... я считаю, что мы - люди, а не волки... И зова крови у нас нет, - есть разум, человечность.. К чему я, собственно, веду... К тому, что я вполне ощущаю в себе потенциал и желание подарить любовь ребенку, не рожденному мною. Столько деток, нуждающихся в любви.
П.С. Я понимаю, что Вы - самка, и для Вас самое главное - пропустить это через письку. А Вы не знаете, что такое инфаркт в 17 лет, и что такое отключка от малейшей физ.нагрузки... У меня действительно проблемы, не такие явные, но есть. Я лучше буду живой и полезной какому-то ребеночку, чем буду неживой, или, чего худшего не дай Бог, оставлю своего рожденного ребеночка сиротой... Я руководствуюсь и сердцем, и разумом. И я не эгоистка, есличё...
КучМала
• 29 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
про ендокринолога спасибо, схожу
Тумба-юмба• 29 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА