Сегодня на диете• 02 октября 2015
А сколько стоит ваш зубной? Киев
Девочки суть вопроса, нашла врача в частной клинике, мне конечно нра, но мне все говорят что очень дорого я вот и думаю может реально искать дешевле? сколько стоят услуги у вашего стоматолога?
вот расценки моего
450 грн фотополимерная пломба
330 пломбировка одного канала
300 удаление зуба
230 детская пломба
есть еще скидка 15%
короче если вопрос только пломбу поменять то будет 450грн
а вот если зуб болит (как было у меня, проблемный) то сначала распломбировка и лекарство 250 потом лечение каналов 2*330=660 + 450пломба ну вот один зубик в приличную сумму выливается...
вот расценки моего
450 грн фотополимерная пломба
330 пломбировка одного канала
300 удаление зуба
230 детская пломба
есть еще скидка 15%
Горизонтальный самовар• 02 октября 2015
Мне у моего стоматолога реставрации 7-ки в 700грн. обошлась, коронка металлокерамика у нее 1500грн. штифт -600грн. по пломбам не подскажу.
Дружная семейка• 02 октября 2015
Лучше дороже, но качественно. Автор, вас устраивает как ваш доктор лечит, оставайтесь ему верны!
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2015
В государственной лечусь.пломба 200, каналы лечение+пломбировка 200