Разгуляшка• 02 октября 2015
Беременел кто то нарошно?почему если не секрет
Вот,девочки,намутила я себе головняка.
Так люблю парня,что решилась вот на это..сегодня две полоски.Шок,дальше что делать не знаю.Помутнение в голове,как с этого теперь выйти ума не приложу.
Как бы не сложилась дальше ситуация ребеночка оставлю,а то что вот таким образом Заб.дура-дурой,не навижу себя,мерзко.
Готова ловить тапки..
Была у кого то такая ситуация?что делали,как сказали м/ч,как воспринял?
Готова ловить тапки..
Уси Пуси• 02 октября 2015
Ответ дляЛьва
по залету и по обману вроде как разное....
Но он-то об это не узнает! Для него это будет обычный залет... Главное просто автору для себя решить, что это ЕЕ ребенок, а он отдельный взрослый человек и вправе сам принимать решение, будет ли он участвовать в жизни ребенка или нет, и если он не захочет, то спокойно и без обвинений отпустить его, а если согласится - пытаться строить нормальную семью, не вспоминая, каким образом все так получилось.
Верочка 100%• 02 октября 2015
Ответ дляЛьва
неа, я просто коллекционирую ’гениальные’ мысли
в чем гениальность?
или Вы в сборе денег и средств для существования на советчице для одиноких мам и многодетных семей не участвуете?
КликОЛЬКА• 02 октября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Со спиралью беременеют запросто.
Я бы не хотела, чтобы у моего сына так сложилось.
буду сына учить бабам никогда не верить и пользоваться презами всегда.
По теме, меня так ’обманом’ муж забеременел. Очень хотел двух сыновей с маленькой разницей. Получилось.
Верочка 100%• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ребёнка уже хочу ну и его удержать заодно,а там как получится..
Ребеночка уже и так есть,много не потеряю если откажется.
запомните- ни одного мужчину еще не удержал ребенок. а те кто живет с женой ради ребенка- нормальной жизнью не назовешь. год- другой и они уходят, к тем кто не врет
0996700747• 02 октября 2015
Всё ровно Вас поздравляю...Как бы дальше не сложилось,у Вас будет ребёнок от любимого!Сколько времени вместе?Сколько мч лет?Затрагивали тему о детях?
Аннуитет• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Пока не сказала,все прокручиваю варианты как это сделать
Если пошлёт куда подальше,как себя сдержать,что говорить..
недавно была передача, не помню как называется, там психолог(хотя могу ошибаться) мужчина проигрывал данную ситуацию с тремя женщинами (ка сказать мужчине, что вы ждете ребеночка); может кто из девочек смотрел и подскажет; суть в том, что вы должны дать понять своему мужчине, что в его любите и он вам дорог, и что в вашей жизни случилось одно радостное событие и хотели бы эту радость (равно как и ответственность за это событие) разделить вместе с ним :))
Брызжу ядом• 02 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Разве это честно - толкать человека к такому выбору между подлостью и кабалой?
ирина солнечная• 02 октября 2015
автор, прошу вас тему не закрывать. отпишитесь, как встреча прошла. если шо, будем дальше тактику разрабатывать.
Нашли в капусте• 02 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
+100 тоже есть сын, тоже об этом подумала)) все бабы козлы
Дружная семейка• 02 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну скажите теперь, что так получилось, такое бывает в 3% случаев, бла-бла-бла, короче, это ребенок прям от бога, прерывать не хочу, рожать буду в любом случае, ты со мной? мне ты очень нужен и малышу тоже... как-то так!
правду не говорите
ваще никогда!
+100
Додекаэдр• 02 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
это ж надо такой бред нести! ёклмн...20 лет мы уже вместе. трое детей. и не врала я, а просто не договорила.
Аннуитет• 02 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Мне лично не понятно такое, как это ’толкать к выбору’; человек уже сделал свой выбор,когда ’любил’ данную женщину (или он не знал, что от этого дети бывают?)
Автор, вы зря так себя накручиваете, дети от бога и вы молодец, только уже потому, что ребеночек будет!
Матраскин Брат• 02 октября 2015
родственница так делала. Дважды. С разными мужчинами. Оба быстро смылись. Деток обоих оставила. Растит одна.
Сигарный шланг• 02 октября 2015
Не понимаю, вы сначала решили забеременеть и приложили к этому все усилия, а теперь вы в шоке? Вы же доились чего хотели, в чем шок? ))
Разгуляшка
• 02 октября 2015
Девочки позвонила,не удержалась!!!!Он рад!!!сначала сказал в смысле,это как?когда узнала-говорю утром,а он,а что молчала весь день,так и сказала-не знала как сказать...
Девочки он рад,сказал ну раз так будеем!!!!рожать!!!!
Боже я на седьмом небе!!!
Верочка 100%• 02 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр
бред это Вы несете. 20 лет не вся жизнь, поживем-увидим.....
хотя...вы осознаете что Ваша семья удерживается детьми? печально! наша, к примеру, семья держится далеко на факте присутствия детей, полно других аспектов
Я натуралка• 02 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Бывшая жена моего мужа специально забеременела, врала про таблетки. Он женился, а когда ребенку исполнился год - подал на развод. Но у меня муж золотой человек, платит алименты, хотя ребенка так и не полюбил от всей души, хоть я и стараюсь их сблизить с дочерью. Такие дела.
А вы не боитесь, что вдруг он очнется и оо готовый ребенок и попытается забрать. ??
Аноним-ка• 02 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Так и с таблетками есть случаи залетов!Кто ж его спать-то с ней заставлял?))
Верочка 100%• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Боже я на седьмом небе!!!
рожать- не быть вместе .....Вы точно не рано радуетесь?
вечером таки быть разговору, он спросит- как же так? ну а Вы будете рассказывать о спирале, которой нет ....
а потом пойдете вместе к врачу и слово- за слово ...короче, зря Вы так , зря
Брызжу ядом• 02 октября 2015
Ответ дляАннуитет
Когда он ее любил - он был уверен в безопасности (ибо спираль). вот если бы она была честна и сказала ’спираль не гарантия’, а он зная это любил ее без презерватива или сказал бы ’я не люблю презервативы, давай без него, я успею’ и не успел - тут другой момент. А так его просто за жабры схватили и у него просто не было шанса отвертеться. Я считаю, это мерзко.
Аноним-ка• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Боже я на седьмом небе!!!
Тогда закрывайте тему,чтоб меньше ядом брызгали и будьте счастливы
Ноги от ушей• 02 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
27 лет, а такая дура.
Если бы я была мужиком, я бы Вас, автор, послала куда подальше, ибо нахрена мне отношения, которые начинаются с обмана.
бред какой то.. а ради чего он с ней встречался, для потрахаться? Типа так дешевле, чем проститутку снимать? Если откажется от ребенка, то значит и хорошо, что так сложилось. Зачем тратить свое время на лживых людей? Для меня лживый - это когда знает что от секса бывают дети и ни один способ не дает 100% гарантии.
Родственница подсчитала дни овуляции и так обманула своего мужа.. с радостью он воспитывает сына. Мужчины бывают не решеительные, нов все равно любят потом детей.
Додекаэдр• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Боже я на седьмом небе!!!
поздравляю вас! значит любит вас! и на всех тутошних змеюк, которые говорят бредни-даже внимания не обращайте.
Верочка 100%• 02 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
27 лет, а такая дура.
автор! на такие комментарии не отвечает и не реагирует. только если напишете что все будет хорошо - тогда ответит
Ноги от ушей• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Боже я на седьмом небе!!!
я за Вас очень рада
Брызжу ядом• 02 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Мужчины не очень сведущи в этом, я когда боялась забеременеть на таблетках просила мужа пользоваться презервативами.
А что касается бывшей моего мужа - она сама призналась, когда ее мама в пылу ссоры с ней сболтнула лишнего.
Сигарный шланг• 02 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Что-то последнее время везет мне на мам мальчиков... Вы собираетесь сказать своему сыну, что его искренне не будут любить и всегда будут стараться обмануть? Зачем вы хотите лишить его веры в настоящую любовь? Просто достаточно объяснить, что пользоваться презервативами нужно в случае если не хочешь беременности подруги или не хочешь чем-то заболеть. Т.е. нести ответственность мужчине, а не рассказывать, что ’бабам’ верить нельзя. А то все мамы мальчиков - феи просто, а вот их потенциальные жены - это бабы, стервы, прям страшные создания, только и ищущие от кого бы залететь))
Я в свое время, когда встречалась с парнями, сама должна была напоминать о презервативах, потому что они видите ли ’не любят’, вот такие нелюбители - это и есть козлы, которые не думают, что девушке придется встать перед выбором - растить ребенка или делать аборт.
Растите из своих сыновей мужчин!
Додекаэдр• 02 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%

муж сказал потом-хорошо, что ты решилась первая на ребёнка. )))))))