Разгуляшка• 02 октября 2015

Беременел кто то нарошно?почему если не секрет

Вот,девочки,намутила я себе головняка.
Так люблю парня,что решилась вот на это..сегодня две полоски.Шок,дальше что делать не знаю.Помутнение в голове,как с этого теперь выйти ума не приложу.
Как бы не сложилась дальше ситуация ребеночка оставлю,а то что вот таким образом Заб.дура-дурой,не навижу себя,мерзко.
Готова ловить тапки..
Была у кого то такая ситуация?что делали,как сказали м/ч,как воспринял?
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Если что мне 27
Что-то не спится• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Если что мне 27

а, по письму и рассудительности все 18((((
Ля-ля-ля• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Если что мне 27
чего кидать тапками.вы же любите его,ребеночка хотите,что ж тут плохого?я думаю парень тоже должен быть счастлив
миссАрфография• 02 октября 2015
а парень что?
Рыжик-пыжик• 02 октября 2015
рожайте в любом случае, а парня - в лес.
Отвечаю всем• 02 октября 2015
а как вы беременели? презерватив прокололи? Или шприцом себе вводили?
Ры-жесть• 02 октября 2015
Готовтесь морально к роли матери-одиночки, а если у вашего мужчины все же хватит совести и порядочности, то женится, но счастливы вы врятли будете. То что вы забеременели нарочно чтоб удержать, рано или поздно выяснится.
Ноу коммент• 02 октября 2015
скока пацанчик получает?
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
а парень что?
Пока не сказала,все прокручиваю варианты как это сделать
Если пошлёт куда подальше,как себя сдержать,что говорить..
Уточка• 02 октября 2015
у меня были такие мысли, тем более мужчина заводил разговор о детях. как только случилось, он вдруг понял, что не сможет быть хорошим мужем. разошлись, беременность сорвалась
Яйцеголовая• 02 октября 2015
Ответ дляРы-жесть
Підтримую, дитина це відповідальний крок, до якого обидвоє мають бути готовими.
Нашли в капусте• 02 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
скока пацанчик получает?

без комментариев
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Нет,сказала мол у меня спираль и можно так,все будет хорошо(
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
скока пацанчик получает?
В каком смысле?
Шопингмонстр• 02 октября 2015
автор, ох и глупая вы...
как сказать?
Нам надо поговорить, я беременна!
Дальше диалог ваш зависит от его ответа
Льва• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

а раньше вы об этом не думали? Думали, ну вот щас вы покажете ему тест,он подхватит вас на руки,закружит-зацелует,будет носить всю беременность на руках...И последующие 18 лет тоже
учитывая указанный возраст, склоняюсь к троллизму
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вечером скажу ему тогда и узнаем что
Сметчица• 02 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

це якщо він мав плани (одруження) на дівчину а не просто зустрічався бо гарненька
Ноу коммент• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
В каком смысле?
каков месячный доход твоего МЧ?
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ дляЛьва

Нет,не думала об этом вообще(
Шопингмонстр• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

ну скажите теперь, что так получилось, такое бывает в 3% случаев, бла-бла-бла, короче, это ребенок прям от бога, прерывать не хочу, рожать буду в любом случае, ты со мной? мне ты очень нужен и малышу тоже... как-то так!
правду не говорите ваще никогда!
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2015
Эх, автор. Еще ни одного мужика ребенок не удержал. Удачи Вам.
Бентливуман• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

Может не послать, но это не значит, что хочет с вами быть
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
каков месячный доход твоего МЧ?
Средний,но тут дело не в этом себя и ребёнка содержать смогу сама
Нашли в капусте• 02 октября 2015
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

че это? мужиков послушать так половина только из-за ребенка с женой и живут
Тульский пряник• 02 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

правду не говорите ваще никогда!
ваши слова - идеальный вариант!
автор Разгуляшка • 02 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

правду не говорите ваще никогда!
Где то так и собираюсь сказать,но переживаю ужасно,как отреагирует
Льва• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Нет,не думала об этом вообще(

дал бог ребенка,даст и на ребенка
ирина солнечная• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

ну, в 27 это уже и не нарочно. думаю слова подберете.главное что бы он вас полюбил и будущего ребенка..иначе..’кинА не будет’. удачи и мудрости вам.
Льва• 02 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

буквально 5мин назад,вы писали,что еще не думали,как содержать ребенка. А сейчас уже хватает