Трахтибидох• 02 октября 2015
Девочки с Донеца,вопрос к вам .Какие у вас зарплаты,сколько вам платят?
Здесь писали,что можно найти работу больше 4 тыс. грн.
ХуАнита• 02 октября 2015
У всех разные, смотря где и кем работаешь, так же как и на остальной Украине.
Трахтибидох
• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Здесь писали,что можно найти зарплату больше 4 тысяч.
ХуАнита• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Насколько я знаю, в Донецке нет работы вообще.
Ага, все на гуманитарку живут
ХуАнита• 02 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какая работа?
Исправлялочка• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Ага, все на гуманитарку живут
Почти все так и живут, да запасы тратят
Исправлялочка• 02 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
МЧС зарплаты, как в Крыму, водитель-боец получил 21000рублей
Там девочки работают?
ХуАнита• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Почти все так и живут, да запасы тратят
Вы в Донецке?
Гуманитарка только пенсионерам и прочим льготникам выдается и даже пенсионер не может на одних гуманитарных кашах месяц сидеть, что уж говорить о работоспособном населении, которому ничего не положено.
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Почти все так и живут, да запасы тратят
у вас информация не актуальна,сегодня учителя получают и работники культуры
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Там девочки работают?
да работают диспетчерами, инспекторами
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
можно только тяжело приткнуться, большая конкуренция.
Трахтибидох
• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Какая работа?
Бухгалтер,менеджер,продавец,работник банка.
Исправлялочка• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Вы в Донецке?
Я жила в Донецке, в самом обстреливаемом районе, получала гуманитарку Ахметовскую, тратила свои запасы, а потом уехала из-за отсутствия работы, может сейчас изменилось в лучшую сторону.
ХуАнита• 02 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сомневаюсь очень, что продавцы получают по 4 тыс. И еще момент - в гривне получают единицы, в основном рубли в ходу и их как зафиксировали по курсу 1 к 2, так и платят. Поэтому вопрос - 4 тыс грн или 8 тыс рублей, есть разница.
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Какая работа?
государственные гражданские служащие, работники бюджетной сферы, на завод берут, шахты уцелевшие, птицефабрики, мясокомбинаты...
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
вы давно уехали?
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
ну платят 1/2 , хорошо себя чувствуют воееные и мчс, потом мвд и государственные гражданские служащие ..дальше бюджетники и частники
Трахтибидох
• 02 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Наверное,если покупать продукты и остальное,цены в рублях дороже?
Исправлялочка• 02 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Назовите хоть один работающий завод в Донецке?
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
ЕМЗ,ДМЗ
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
украинского производства да дороже, рос. нет не дороже.
Чёрти Шо• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не правда
ХуАнита• 02 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Само собой, плюс многое из России везут изначально в рублевых ценах и для нас цены не снижают, а накручивают.
Например - кефир 40-42 р/литр, это местный Геркулес, российское дороже. Картошка была по 20р оптом. Филе куриное - 220 рублей. Виноград и персики от 120-150 р за кг в сезон. Ну явно ж не 1 к 2 с гривной цена.
Стетоскопуло• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
В июле этого года.
ну я вам Америку открою, согласно статистическим данным зарплату с мая месяца официально платят.
ХуАнита• 02 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
В июле этого года.
Хорошие у вас запасы были, если на год хватило. У многих запасов нет, поэтому все крутятся. В моем окружении все, кроме пенсионеров, работают.
Исправлялочка• 02 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Так я не спорю, может и платят, тем кто работает. Я не нашла работу и уехала.