тянитолкайка• 02 октября 2015

Ритуал ОТ ТАРАКАНОВ. Ну,а вдруг!?

В доме у бабушки (90 лет) полная антисанитария,она уже в маразме и тянет всякий хлам, было полно тараканов. И тут приходим через время,а их нет!
Никто там не травил ничего - это 100%,бабушка из дома не выходит,ходим только мы.
Кто-то ей рассказал,хочу и сама попробовать.
На новолуние (ближайшее 13 октября в 3 часа 6 минут) нужно до восхода солнца поймать пару тараканов в коробочку,например,вынести на улицу,кинуть через дорогу (любую) и сказать "Откуда пришли - туда и идите!".
Уже нет сил бороться,все перепробовали!
Может,кто еще что-то знает,делитесь!
Попробую - расскажу эффект!
Laura78• 02 октября 2015
интересно - раскажите.. но если бабулька не выходит - кто тараканов ночью ходил выбрасывать?
Халва• 02 октября 2015
это Вы бабушке тараканов принесли?
ритуал сработал, они вернулись к Вам)
Бросите Вы коробочку- тараканы опять вернутся к бабушке
Заставляличка• 02 октября 2015
Здесь ритуалы не помогут.Только яйцо вкрутую+2 пачки борной кислоты, все перемешать и пусть эти гады жрут(т.е.тараканы)
Халва• 02 октября 2015
Ответ дляLaura78

сами взяли коробочку,
до перекрестка поползли, неся коробочку на спинках хрупких, там залезли в нее и выбросились)

думаете им приятно было жить в антисанитарии?)
Ateya• 02 октября 2015
Тараканы в доме , где не разумно обращаются с едой - покупаю сверх меры того, что могу скушать, и выбрасывают много просрочки, таким образом появляются доедатели, потому что нерациональность А в ванной - не рациональное использование воды, сверх необходимой меры, реже сверх или недостаточное использование средств гигиены. В общем это утилизаторы, и нужно исправлять ошибки , а потом их лично просить мысленно покинуть вашу территорию и тогда все будет ок.
Да, я блондинка!• 02 октября 2015
пишите на бумажке , Здесь живет Феофан , и кладете в место скопления тараканов , и все забываете о них навсегда)
Наизнанку• 02 октября 2015
Ответ дляAteya

помогает ?
Ateya• 02 октября 2015
Ответ дляНаизнанку

помогает ?

что именно? убрать в доме бардак, не покупать еды сверх меры, чтобы не выбрасывать просроченное и разумно использвать воду? помогает) попробуйте, если есть такая проблема. А мыслеформы - конечно, они живуе существа, у них есть своя среда обитания и если их что-то привлекает в вашей квартире, то это уже не их вина. Так все диструкторы...моль чаще всего там, где склады вещей не нужных, брадак или те, которые давно не носят.. пауки часто там, где мысли у человек тяжелые и долго он их обдумывает, погружен в себе..и тд.
ВсеЧетко• 02 октября 2015
я смотрю, у бабушки с маразмом интернет завелся, может какой ритуал от таких бабушек придумать?
ВсеЧетко• 02 октября 2015
Ответ дляLaura78

а еще кто хлам приносит, спросите. Если ’бабушка из дома не выходит,ходим только мы’.
автор тянитолкайка • 02 октября 2015
Ответ дляAteya
Конечно! У нас все нормально,двое деток,все выдраиваем,а их тучи. Старый дом,рядом алкаши живут
автор тянитолкайка • 02 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Вы придираетесь. Она выходит,но в смысле за отравой бы не сходила купить - это далеко
автор тянитолкайка • 02 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
При чем тут интернет. Ей кто-то посоветовал из соседок
автор тянитолкайка • 02 октября 2015
Ответ дляAteya

А тараканы там,где тепло. Так что мультю и колонки выбросить?
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2015
Ой, делала так моя сестра очень давно, бабушка посоветовала, только тараканы никуда не делись, а зять прикольнулся и говорит: Свет, новерное, бабушка забыла предупредить тебя, что надо было главаря поймать.))))))