Угадайс• 02 октября 2015
Персил для детского белья, посоветуйте продавца
Кто стирает детские вещи таким гелем, как впечатления? Для новорожденного подойдет? И у кого на Кидстаффе покупаете? Интересует именно оригинальная качественная продукция. Производство должно быть Германия? Или Бельгия тоже ок?
Берегу и стерегу• 02 октября 2015
я стираю, отлично идет
правда купила его в варусе (сеть магазинов в Днепропетровске)) Предполагаю там разлитая по флаконом Венгрия (цена была 200грн). Ну мне его хватает, отстирывает
А вот Персил (для цветного белья и универсал) после венгерского/бельгийского взяла немецкий. Реально отстирались старые пятна неожиданно, очень хорошо стирает, правда и машинка у нас новая))) не знаю даже в чем фишка
брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-10426242.html
там и детский есть, как наш закончится, возьму попробую немецкий
Каркуша Клара• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я стираю, отлично идет
ссылки на продавца кидстафа запрщены правилами
Кошка Мурка• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я стираю, отлично идет
отстирались старые пятна именно немецким порошком,который на кидстаффе купили?
мне нравятся немецкие,но именно такой ,как по ссылке,не пробовала
Берегу и стерегу• 03 октября 2015
Ответ дляКошка Мурка
ага. На детских регланах были пятна темные, еле заметные такие, то ли жир, то ли от сока (у бабушки дочка поставила). В итоге у нас ремонт, покупаем новую стиралку и сразу у меня и порошки заканчиваются. И я вот делаю закупку, решив попробовать немецкий персил (до этого покупала у нас в Днепре у девочки то Венгрию то Бельгию, когда как). Стирала всё как обычно. Потом глядь на вещи, где я помню точно пятна были, а пятен то уже и нет))
Стирала зеленым гелем универсальным. Белый детский купила для стирки детских вещей второго ребенка новорожденного. Но там пока особо ничего такого стирать не пришлось, гель как гель, пока довольна, хватает.
Кошка Мурка• 03 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
да,немецкие классные,у меня похожая история: застарелые пятна неожиданно исчезли