Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Про необычные семьи
Про скелеты в шкафу
Про крысу в унитазе!!!!!!

Но КисдтаффоОскара предлагаю вручить кулинарному троллю с незабвенным воровством кролика, котлет, мишек харибо и прочего, и прочего, и прочего.

она пропала, беременная ведь была и кушать постоянно хотела, и дите голодное было. Что ж теперь с ней? может родила и мозг на место встал?
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляНата Лия
Чернобурка Яна:)

и я про нее писала, очень очень много страниц было, я тогда только читала, по условию работодателя мне нельзя было принимать участие в советчице
БогдаРуся• 03 октября 2015
Ответ дляТенюшка
А вообще мне больше запомнилась тема, в которой 0 страниц доказывали, что задача, в которой фигурирует треугольник, у которого сумма длин двух сторон меньше третьей стороны, развивает нестандартное мышление у детей и такие треугольники существуют... Чего-то так грустно тогда стало. Впрочем, тогда я ещё не знала про ноль и единицу
ничего себе,а как они это аргументировали?они такой треугольник видели?
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
если помните Собутыльницу, то точно пора валить. и меня с собой возьмите)))

напомните пожалуйста, чет не припомню, но могу подробнее вспомнить
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

дык она в каждой теме по-разному - то беременная, то небеременная, то у нее двое, то у нее трое, то один. По-моему, она, как птица феникс, недавно пыталась возродиться из пепла темой о том, как на берегу Днепра кормящая мама и ейный старший сын-подросток вежлив беседовали под жареную курицу, а она сама, в смысле, кулинарный троль, ентой курицей при ГВ не питалась и поэтому воспитала хама )))
Моська-слон• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

топовая тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039
Волшебная палочка• 03 октября 2015
ой а я запомнила про девушку которая в маршрутке крикнула ’Автор на остановке остановите’ блин и сейчас смеюсь, как подумаю о такой ситуэйшен))Респект Советчице)
Irina____• 03 октября 2015
Про соседей, я после нее смеялась дня 2 и до сих пор вспоминая улыбаюсь.
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляМоська-слон

фух, я ее не знаю, со мной не все потеряно)))
Рассказница• 03 октября 2015
Ой, а мне темка (и не одна) запомнилась, где в объявлениях разные перлы были, ну и ошибки, конечно, куда же без них
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

тоже помню
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляАйболитная
про Катю - что не тема, так погадайте мнеееееее, потом по сезону - садики, Валера))

вы наверное не так давно тут?
Папина дочка• 03 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%

как темка называется?а то вы так долго будете
Вот оно ))
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Айболитная• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы наверное не так давно тут?
да
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

В этой же теме я запомнила другой прикол. Девушка ехала одна в маршрутке, сидела возле окна, и забыла, что одна, а не с ребенком. И так громко тыча пальцем в окно: ’О, корова!’ ))))))
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2015
Я помню такие
- про девочку что бежать собиралась с Испании от мужа тирана.
- варежки и шапку
- Валерчик
- девочка на качелях
- про какую-то детскую горку помню......
автор Верочка 100% • 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот оно ))

Yana_S• 03 октября 2015
найдите фотку вязаного набора мишка тедди..умоляю)))
Тенюшка• 03 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Аргумент был один - учитесь отступать от шаблонов, мы все выросли зашоренные, а вот дети наши продвинутые, они всё поймут. Эх, молодая я тогда была, глупая (в смысле - новичок на КС), сейчас бы я не питала ложную надежду кого-то переубедить, а тогда ж пол ночи убила на тему)))
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
А еще в какой-то страшно сложный для страны период, когда все тряслись, лично наша семья сидела на чемоданах, какая-то чудесная девушка ночью создала тему о том, как мы неправильно слышим слова песни. Вот не вспомню, какую именно песню Вакарчука она называла в стартпосте, но помню, как несколько дней ржала над всякими ’пара-пара-порадуемся...красавице Икуку’ и ’эй, блин дебил, лес спасти нам помоги’)))). Эта девушка таки героиня - ТАК разрядить страшную обстановку надо уметь.
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот оно ))
Я сейчас всех разбужу ))))))))))))))
Бутербродница• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

блин, удалили? не знала, полезла искать, думала хоть фото найти, реально надо было себе фото сохранить

А здесь темы удаляют?
автор Верочка 100% • 03 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот оно ))

а просмотров сколько
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

ой, дайте ссыль )
Мечты сбываются• 03 октября 2015
Про залупляние писюна.
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2015
Вспомнила ещё про девушку ....которая по скайпу с кавалером в колготах на голове сидела и брови щипала.....я ещё встречаются тут частенько но поспешила тогда всех ))))
Волшебная палочка• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

есть с чего поржать в советчице)))
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

ой, дайте ссыль )

сама ищу - не нахожуууууу!!!! По-моему, зимой, перед встречей по Минским соглашениям, тема была.