Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

svitlanadmutrivna21• 03 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
еще про девушку на качелях,

а что за темка? я что то пропустила (((
Сеточка• 03 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Валерик

я что-то пропустила.хочу про Валеоу подробности))перебил майдан Валера
sabinuli4ka• 03 октября 2015
как девушка приходила ночью на качели и раскачивалась, там такая эпопея была))))
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
вот еще темка крутая, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1122171 да и вообще очень много тем забылось, но лобстера помню до сих пор
sabinuli4ka• 03 октября 2015
Ответ дляСеточка

Валерик=это чудо-пуфик___
Тенюшка• 03 октября 2015
А вообще мне больше запомнилась тема, в которой 0 страниц доказывали, что задача, в которой фигурирует треугольник, у которого сумма длин двух сторон меньше третьей стороны, развивает нестандартное мышление у детей и такие треугольники существуют... Чего-то так грустно тогда стало. Впрочем, тогда я ещё не знала про ноль и единицу
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka

да-да, а на деле что оказалось? не помню уже, но реально фильм ужасов напоминало
Ширли-Мырли• 03 октября 2015
Ответ дляСеточка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-916090
Мона Лиза• 03 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Платье было длинноебальное!!!!

Да, таки правда.
sabinuli4ka• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Цитата:
да-да, а на деле что оказалось? не помню уже, но реально фильм ужасов напоминало[/citту би конитиюэд))) так и осталось неизвестно.а я про лобстеров не знаю((((
Мао_Мяо• 03 октября 2015
Про мохнатую красавицу
Ума Палата• 03 октября 2015
ине ещё запомнилась про колготки на голове и разговором по скайпу. Я таааак смеялась
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
Цитата:

более 2-х лет прошло, а я ее помню https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125139
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
блин девочки, я знаю все темы о которых вы говорите, по моему мне пора сваливать отсюда
Emilyy• 03 октября 2015
Про необычные семьи, оторваться не могла
мама 2 лапушек• 03 октября 2015
Валера был лучший
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляEmilyy

+++
Моська-слон• 03 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

У Вас память неочень.
какраз нормальная память) платье было длинноебальное.
автор Верочка 100% • 03 октября 2015
Ответ дляМоська-слон

как темка называется?а то вы так долго будете
Люблю порядок• 03 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-649087
я еще в этой теме полночи смеялась))))
Люблю порядок• 03 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

У Вас память неочень.
именно длинноебальное платье было!
Моська-слон• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
если помните Собутыльницу, то точно пора валить. и меня с собой возьмите)))
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вера люба, жилетки Яны гуесс, лобстеры, Лидочка... Еще много было, но запомнить просто не реально

О, я лобстеров помню! ))))
А мне запомнился Димася из АТБ.
Я-ваш шанс• 03 октября 2015
Про необычные семьи
Про скелеты в шкафу
Про крысу в унитазе!!!!!!

Но КисдтаффоОскара предлагаю вручить кулинарному троллю с незабвенным воровством кролика, котлет, мишек харибо и прочего, и прочего, и прочего.
ton-ka• 03 октября 2015
Про отбеливание промежности. Жаль удалили, хотела сохранить да не успела
очки_ннадо• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Оказалось,вроде,что нее ремонт был и она выходила воздухом подышать
Снежана Денисовна• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

О, я лобстеров помню! ))))
А мне запомнился Димася из АТБ.

и димасю помню
Ната Лия• 03 октября 2015
Чернобурка Яна:)
Black Umbrella• 03 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
еще про девушку на качелях,

Ооо, качельку помню 400 человек ждали в темке ))))
Фифачка• 03 октября 2015
про беременую квартирантку... только так и не понятно чем закончилось там все)