Статус Ква• 03 октября 2015

Удаление родинок, Киев, ул. Ломоносова, врач Гордиенко

Подскажите, пожалуйста, кто консультировался и удалял родинки у доктора Гордиенко, на Ломоносова.
Где точно он принимает (поликлиника, стационар).
Нужно ли записываться или "живая" очередь? Можно ли подьехать и попасть сразу же на приём?
Отношение врача, эффективность, стоимость, всегда ли удалённый материал отправляют на гистологию?
ЛюбимаЯНЬ• 03 октября 2015
Мне его посоветовал его же коллега - пришла к нему, он осмотрел родинку, а когда узнал что я киевлянка - вежливо отшил, хотя я сказала что заплачу, т.к. мне нужно ее удалить - он ни в какую.
Так что мой отзыв - он м****к.
Для киевлян удаление бесплатно.

Кинг-Конгша• 03 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так что мой отзыв - он м****к.
Для киевлян удаление бесплатно.
мда, некоректно, можно платно удалить в Госпитале СБУ Украины, записаться на прием к врачу-хирургу и дерматологу, я удалила- все ок
автор Статус Ква • 03 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так что мой отзыв - он м****к.
Для киевлян удаление бесплатно.
Читала, что он удаляет лазером и отзывы положительные. А вы к нему куда ходили? Печалька((( думала , он врач адекватный.
автор Статус Ква • 03 октября 2015
Ещё нашла в клинике Виртус, врач Таращенко. Может , кто был у него там?
автор Статус Ква • 03 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А в госпитале дерматолог-онколог принимает? Как попасть на приём?
автор Статус Ква • 03 октября 2015
Виртус - врач Таран А.А. Был кто то там?
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2015
он мне отказал
не принимает, не удаляет
удалила по покупону 5 штук с анастезией за 300 грн в часной клиние и ничуть не жалею
знала бы- удалила бы еще раньше

автор Статус Ква • 03 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
он мне отказал
не принимает, не удаляет
знала бы- удалила бы еще раньше
А где удаляли? На анализ сдавали? Спасибо!
Я люблю транзисторы• 03 октября 2015
Удаляла,прописку не спрашивал,отправил завести карточку в регистратуре,там 100 грн для не киевлян.У него удаляла,одну проблемную-отправлял на гистологию и назвал стоимость удаления,потом пришла удалить две косметические,денег брать не хотел. Можете удалить у Коровина(оч.хороший врач) или на ломоносова или он принимает в клинике Юдиной.
Котенок аки рысь• 23 октября 2015
Добрый день.
У меня в свою очередь тоже стоял вопрос удаления родинок. Я Вам могу посоветовать одну клинику которая занимается [url=http://www.bellezza.ua/dermatologiia/udalenie-rodi...]удалением родинок в Киеве[/url], это Белеза. Мне в ней очень помогли, там работают профессионалы!