Тушь для2го класса• 03 октября 2015

Девоньки подкиньте идею пожалуйста:)

У мужа день рождения на носу, приедет его брат с женой и малым. Думаем куда то под Киевом поехать на пару дней снять домик, может какую базу, или домики может возле озера подскажите? Просто что б дома не сидеть, а так на свежем воздухе с шашлычком время провести.
Нужны явки и пароли :)
Спасибо заранее!))
Лагшмивара• 03 октября 2015
смотря какой бюджет, нам нравится база Славутич в Пирново. Домик на две комнаты с удобствами. 650грн. в сутки, без удобств 350 (удобства на территории). На улице беседки, маршалы, парковка, детская площадка. Вокруг сосновый лес, до Десны мину 10 пешком, совсем рядом канал, но он почти пересох, через него есть мост, который ведет на остров, так чисто погулять туда сходить... Контакты гляньте в поисковике, у них есть свой сайт, там и фото...