Заикальница• 03 октября 2015

Вождение Соломенский район-частные уроки

Сколько стоят сейчас частные уроки вождения по Киеву, Соломенский район,-автоматическая коробка
mademuazzelka• 03 октября 2015
Я только закончила частные уроки в Автоледи
6 уроков по 3 часа - 4500
Один час 250 грн выходит

автор Заикальница • 03 октября 2015
и как вам?такие прикольные они. Как девченки объясняют правила?Как девченки?У вас автомат был?Боитесь ездить или уже можете сами выезжать?
Админко• 03 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
МЕНЯ МУЖ НАУЧИЛ, ездить могу, но боюсь по Киеву, потому что есть много придурков. в общем фобия0 езжу по маленьким дорогам
автор Заикальница • 03 октября 2015
Ответ дляАдминко

а я слишком самоуверенна, а оснований для этого нет
mademuazzelka• 03 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

Автомат
У меня была женщина. Объясняет ясно и доступно . Так же есть у них методичка, дома модно все почитать повторить
Сама могу, но по знакомой местности. Но страх присутствует немного, т к водилы идиоты на дорогах попадаются даже видя что машина учебная .
С мужем ездила сама немного, так у меня нога он имела аж. Т к вся в напряжении была. Но все приходит с опытом