Принцепесочка• 27 апреля 2013
Все надоело или как избавиться от мужа
Мечтала я о принце на белом коне, а достался конь....
А теперь серьезно....
Пошел сегодня муж с ребенком ( 3года) к своей маме в гости и пришел пьяный, теперь лежит спит. начинала с ним разговор , спросила не стыдно ли ему перед ребенком в таком виде, на что получила целую грязь убреков какая я плохая, а он добытчик в семье. Это уже не первый раз когда он от своей мамашки пьяный приходит, я уже готова ей голову открутить...
В обычные дни он редко пьет, но на выходных может выпить пива до состояния нистояния. И потом выносит мне мозг по полной программе, руки не распускает но морально задавливает... Он человек домашний и сдрузьями гуляет редко и по-этому всегда дома и я каждый вечер сижу дома на родном КС...а. так хочится выйти в люди.. я по натуре очень общительная и в некоторой степени завишу от общения с людьми, мне в тяжело каждый день сидеть в квартире и превращаться в планктон.
Я пришла к мнению, что характеры у нас разные и зря мы поженились, лучше б я сама воспитывала ребенка и нервы свои поберегла, Но тепрь поздно я незнаю как можно от него уйти ( его папа как то в шутку сказал, что если развидетесь малого они мне не отдадут )? Что потом говорить ребенку ?
Девочки кто уходил от мужей, посоветуйте... поддержите ...подталкните к правильному решению
Извиняюсь за плохое написание, но не умею делать это красиво
А теперь серьезно....
Радуга-дуга• 27 апреля 2013
Берете, фанфурик с красным лаком и красьте ему ногти, сами не трогайте пяного мужика.
Бабка-ежика• 27 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Зачем?
Хомяк с пастой• 27 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
отличная идея)))))
взяла себе на заметку)))
Вредняжка• 27 апреля 2013
не поняла, он ходит к маме в гости и там ему напаивают??? поговорите с ним, когда он трезвый, прямо, не заискивая и не упрекая
Принцепесочка
• 27 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а зачем к пьяному с разговорами лезете?
Когда трезвый включает полный мороз,что он не пил а я выдумываю
и еще потому- что я после родов ( уже 3 года ) какая то психованная стала. Алкоголь не употребляю вообще, а когда он пьяный меня аж трясти от злости начинает, а потом сижу сопли пускаю на кухне какая я несчастная... а вот решить на серьезные действия не могу
Светка-пипетка• 27 апреля 2013
аналогичная ситуация. брякнул по пьяни что если не нравится - вали, детей тебе не отдам, !!! .
Радуга-дуга• 27 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
зачем ребенку такой папа, лучше уж вообще без папы
ИМХО
ох хо хох - у меня муж по молодости тоже пару раз веселенький приходил. один раз ногти разрисовала. В другой раз спиртовым маркером лоб. Понятно что не это послужило его исправлением. Но стресс снять помогало. А вот уж разводиться, последнее дело. Хотя факт - алкоголизм - развод.
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2013
во первых точно не слушайте бред, что у вас кто-то там ребенка отберет, особенно свекры которые его спаивают. Спокойно себе разводитесь - и живите счастливой жизнью. дальше будет только хуже. Я как ребенок разведенной семьи вам всем говорю - у ребенка должен быть отец - бред седой кобыли придмунный закомплексованными неудачницами, которые зассали уйти от мужей тиранов и деспотов. Вот и все. У ребенка должно быть спокойствие в доме, я не перегар и крики мамы. а если папашка одумается - так можно и на выходных внимание уделять.
ДваДваВосемь• 27 апреля 2013
блин,а свекруха хороша,сыночка спаивать,убила бы её заразу,вместе с её сыночком!!!
Ватный Пупс• 27 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
не, ну если автору хочется так всю жизнь прожить - это можно, но по опыту скажу - ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
ну как может папа позволить себе напиться, если он отвечает за маленького ребенка, ЧТО ЭТО ЗА ПАПА???
Удачная• 27 апреля 2013
А чего сразу развод? Вы потянете ребёнка, если муж добытчиком был? Ну, расслабился мужик, а чего вы к его родителям не пошли? Вас всё раздражает, себя сильно любите. Меняйте ситуацию. Муж же вам говорит, что психуете,берите себя в руки и перестаньте слёзы лить.
Принцепесочка
• 27 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Да ((
У его семьи это норма в обычный день выпить вина бутылку или пива, а у меня муж от 2х бут. пива уже пьяный
Принцепесочка
• 27 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
и я этого не понимаю, !!!
Я когда-то наблюдала ситуацию днем папа нес ребенка на руках ( видно что пьяный) и пошатнулся упал, ребенок головой об бордюр ударился
Принцепесочка
• 27 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Вот и причина по чему не могу решиться на развод, он приносит деньги и нас обеспечивает.
Я могу пойти к родителям, но не хочу им навязываться...И мне стыдно к ним вернуться
Без комплексов• 27 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
вот-вот, всегда нужно иметь свой доход и ни от кого не зависеть
SvetlanaSasyn• 27 апреля 2013
а что если ребенка в садик,а сами на работу,тогда вы сможите себя обеспечить,+ алименты,тогда можно и уходить на свой хлеб
Капитанша• 27 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
А вы видео снимите и покажите))) помогает))
ЗлойКакСобака• 27 апреля 2013
что значит ’Не отдадут’ ? А их мнение и желания кто будет учитывать? Любой суд оставит ребенка с матерью, если она не на учете в психоневрологическом или нарко-диспансерах, так что смело мужу чемодан в руки и курс на север задайте.
Обращеница• 27 апреля 2013
Ответ дляЗлойКакСобака
в зависимости сколько желания и денег у мужа
Радуга-дуга• 27 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
А почему у мусульман дети с отцом остаются при разводе, кто знает?
У них женщина не человек
Ватный Пупс• 27 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
У них женщина не человек
а кто? только инструмент для снятия напряжения и продолжения рода?
Чёрти Шо• 27 апреля 2013
Мне Ваша ситуация напоминает жизнь в моем детстве в моей семье. Мама с папой развелась, тоже побоялась по тем же причинам что и Вы боитесь. Мне от этого ВСЕГДА было плохо. Много неприятного об отце могу вспомнить. Маме говорила и говорю зря что не развелась, может все лучше бы сложилось.
Ватный Пупс• 27 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а потому как разводится одна из 100, которые в таких же ситуациях
не у всех хватает мужества на такой поступок