сама себе прекрасная• 03 октября 2015

42 вопроса от покупателя! Два дня переписки!

Год на Кидстаффе, но с таким покупателем впервые сталкиваюсь.
Вот сижу и думаю, может люди так развлекаются?Издеваются? Может у них недостаток внимания ?
я думала что закаленная,и *вынести* мозг мне не возможно...наивная...
чувствую себя опустошенной,словно энергетический вампир поработал.

Anna_F• 04 октября 2015
и я уже хочу посмотреть на ваши модели курточек, видимо))))

Пожмаковна• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

температурный режим, размер, подборка моделей, ссылки на официальный сайт, верняя ткань, внутреняя ткань,вид капюшона, фото реальные,фото на моделях,
Мое личное мнение и что бы выбрала я..пытаюсь съехать и сказать что дело вкуса.
упорно задает мне его снова...т.д.и.т.п

Ответы на большую половину вопросов я обычно сразу пишу в своих объявлениях. Автор, и вам советую!
Anna_F• 04 октября 2015
насколько я поняла автора, там реально важен контакт, ответы

Вам попался покупатель. который хочет чтобы его убедили
но
не втюхали, а подвели, путем собственных оценок, как бы привели за руку
автор сама себе прекрасная • 04 октября 2015
Ответ дляПожмаковна

все есть.мне не лень это еще раз повторить при переписке.
но всему есть предел.
Ответ дляAnna_F

но

примерно так.
позиция *уговорите меня*
выберете за меня цвет, модель.а если не подойдет вина Ваша.
Ответ дляAnna_F

у меня не курточки)))
Термокомбинезоны)!
Anna_F• 04 октября 2015
Вы сделайте так, чтобы покупатель сам думал ,а не Вы
например, напишите вопрос, раз уж так сложилось..
опишите, как Вы хотите выглядеть, какой впечталение производить, какой стиль Ваш, наиболее удачный цвет, в какой время будете носить, под какую одежду...

это все спросите, потом увидите, что ответ уже есть, она просто пересмотрит глазами все варианты и выберет по этому шаблону
Та легко!• 04 октября 2015
Ответ длякосмонафт
У меня та же история каждый день. Еще просят отфоткать во всех ракурсах и сбросить на почту..... Но я не обижаюсь. !!!!!!
да прям уж. Я лично общалась с вами и по телефону и очень замеры просила, вы меня тупо проигнорировали. Через несколько дней пофигизма от вас забила уже я. Так что не надо.
Anna_F• 04 октября 2015
о, сейчас тема как ухаживать за термокостюмом появилась ,вот буквально пару минут как))))

Мао_Мяо• 04 октября 2015
Зачем позволять, чтобы кто-то выносил мозг? Я бы после 10 вопроса перестала отвечать на её сообщения. 99.9%, что сделки не будет. А если и будет, то после получения задаст не 42 вопроса, а 142. Лично мне такое счастье не нужно.
пАлАвинкА• 04 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

да, пожалуйста
* фото Не на полу, это спец фон,
идеально чистый, его использует фотограф только для фото
(у меня работает проф фотограф)
напр, из свежего, сумка и подходящие к ней аксессуары
также, есть фото сумки внутри и фрагменты каждого
палантина\платка в увеличенном виде, так сказать
Зачем??? Зачем Вы показали рыжий палантин? Других фото мало?? Как я теперь усну? Хочу-хочу))
Благоуханочка• 04 октября 2015
автор..такие темы не понимаю....я выступаю и покупателем и продавцом..да я тоже могу много вопрос задать-вещь не видишь,не щупаешь и не меряешь...во избежание тем о неудачных покупках и возвратах..лучше спросить

а когда мне 200 вопросов зададут..фото ешще попросят дополнительные и не купят..ничего-я знаю,что это продажа не вживую и есть моменты и нюансы..люди меряя вещь..могут принести и вернуть,а тут покупаешь в живую не видя..я это понимаю и терпеливо отвечаю и адекватно реагирую...не хотите-не продавайте.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 октября 2015
Автор, честно, не понимаю. Если вы не готовы отвечать на вопросы чего тогда продавать?
Представьте что это не один человек, а сразу 4о будут вам писать? Тоже устанете, ныть будете? Да хоть 100 вопросов. Если вы реально продавец вы и на них легко ответите.
У меня лично спрашивают и когда я реально понимаю, что у меня не купят просто потому что нет размера нужного, я всё равно консультирую, объясняю и отвечаю на вопросы. Для меня это легко, и помочь человеку в выборе не составит особого труда, даже если он купить не у меня.
Зачем продавать если вы не готовы к этим издержкам?
Я конечно понимаю, что мечта любого продавца это сообщение ’пишите реквизиты. куплю’. Но будьте готовы и к обратной стороне, что бывают разные ситуации, и 42 вопроса не предел и не повод ныть
Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

жива) пока.
я включила режим *Снежинка* после повторного вопроса о скидке.
Знаю, не профессионально.
но бобик сдох..почти...
а где он включается,автор,родскажите, оч.надо...
vasi4kina• 04 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
таки реклама получилась )))
пАлАвинкА• 04 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
таки реклама получилась )))
Вам реклама, а мне беспокойная ночь)). Буду думать...
Добро с Кулаками• 04 октября 2015
Мда.... А когда просят трусики стринги и купальник сфоткать во всех ракурсах - спереди, сбоку, сзади - это как? Тоже фотать, чтобы не обидеть покупателя?
Я не Тролль• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Все так и есть.
Я люблю не только свою работу но и бренд с которым работаю.Знаю все тонкости и нюансы.Готова дать самую детальную информацию.
Но 43 вопрос, это издевательство.
Дайте реальное фото на ребенке.
Где я возьму сейчас, да и вообще.ребенка 6 месячного ?
Бред.а в интернете нет.вот что делать?
У меня этим моделей более 100...

это конечно капец
Ma-Xi-Ma• 04 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Знаете, у меня был один раз проблемный покупатель, говорил много, без толку и на грани хамства. Я отказалась ему продавать, он много всяких гадостей в итоге наговорил. А жаловаться бессмысленно - нулевик.
Я так думаю, что, если на начальном этапе мозг выносят, то потом просто съедят - пристанут к каждой ниточке, ну нафиг.
100процентов!..у меня одна тоже 3 дня выспрашивала про ботинки,последние 2 запомнившихся вопроса это фото с датой изготовления ботинок коробки и ярлыка..естественно пропала,тоже нулевая.

Секретница• 04 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

так она выбирает из двух.
Что оба на бронь?
Напишите оба товара купили оптом )))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ длякосмонафт

А у меня ммс фото скинуть просили, и вещь была за 70 гривен (сколько ммс стОит, кто знает?)
IQ 80• 04 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ой, а нам бабушка уже купила , при этом 100 замеров спросили
Ой, а я так недавно писала одному продавцу, но принадлежащее купила:-)
IQ 80• 04 октября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Извините, планшет исправляет
Но нам Бабушка и в правду купила:-)
Кучерявочка• 04 октября 2015
Ответ дляДюагональ
о, матрасы как-раз собираюсь покупать к концу года, пойду загляну к вам)
Ой смотрите чтобы вместо матраса к вам не приехал Валера
Бензопирен• 04 октября 2015
А список вопросов не выкладывали еще, я не пропустила? жду
Секс-Бомба• 04 октября 2015
И я расскажу;)
Я не делаю фото реальное. Вещи соответствуют каталожной фотографии.
Один раз сделала исключение, сделала фото платья с поясом. Приходит ответ- сделайте еще фото сзади.. Отправила..
Приходит ответ- не подходит, мы не носим модели с поясом!

На прошлой неделе- дайте замеры, покупатель уже делал покупку, размер знает. Замеры бросила, добавила, что сетка соответствует, замеры в принципе не нужны. Всё равно просит замеры еще.
Нет, брать не буду. А почему, если не секрет? Впритык.
Ааааааа! А на первом замере вы не видели? Зачем еще спрашивали?

И тоже по своему опыту, чем больше вопросов ни о чём, тем больше вероятность, что покупки не будет.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

за пять лет моей работы
из тез покупателей, что просили доп фото,
не купил ни один!
видно при доп фото качество товара хорошо видно
Фантазерша• 04 октября 2015
Ответ дляДюагональ
а где автор писала про отсутствие приветствия? Фантазируете

Прочитайте ответы автора
Людочка82• 04 октября 2015
Ответ дляAnna_F

но

Я за годы покупок-продаж здесь уже не один десяток негативных отзывов прочла по этому поводу. По типу ’Продавец писала что мне понравится а мне не понравилось’
Поэтому я всегда уточняю что могу посоветовать исходя из своего вкуса и предпочтений.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

да, пожалуйста
* фото Не на полу, это спец фон,
(у меня работает проф фотограф)
нас первом фото полсумки продается? Полностью сумку сфотать не судьба? Может вы там дырку тряпкой прикрыли