Скомуниздила• 03 октября 2015
Будет кому-то это интересно?
Диван,если выставить на сландо(например),отдать просто так за разборку и вывоз на дачу или в село.Или выкинуть без зазрения совести?
Результат:
вже голосів:
40 (90.91%)
Да
4 (9.09%)
Нет
Рекламама• 03 октября 2015
Заберут, у нас в съемной квартире Мебель гораздо хуже и поломанная вся. Я б забрала, вы в каком городе?
Скомуниздила
• 03 октября 2015
Ответ дляРекламама
Киев
Проработник• 03 октября 2015
автор, когда я хотела выбросить диван- на него драка была чтоб купить
вынесли аж труха посыпалась
и я оч. переживала чтоб не рассыпался по дороге ))
вынесли аж труха посыпалась
Соображалочка• 03 октября 2015
Ответ дляМноголикая
Выставляйте за символическую плату, не бесплатно. Заберут.
да, я такдиван за 200 грн продала. Звонков 100 было. Забрали аж бегом на квартиру под сдачу в аренду.
Скомуниздила
• 03 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
Блин,девочки,это стенка на съемной квартире,думаю купить новую,стыдно мне с этой сдавать
Асталависта бэйби• 03 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Соседи ремонт капитальный дели, тав все из квартиры продали. Шкафы от стенки забрали по 300 грн в течении сутой, остальное забрали на доски какие то рукодельники.
Я вся ваша• 03 октября 2015
Такую стенку дай бог что б бесплатно забрали,я б не продавала.Такого плана стенку пытались отдать,никому не надо,выбросили.
Без комплексов• 03 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
да конечно, мы такую за 1000 грн продали.
Без комплексов• 03 октября 2015
Автор, дайте объявление, продадите.
Кстати, а зачем Вы продаете, если квартира под сдачу? Не жалко будет новую мебель для квартирантов?
Скомуниздила
• 03 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Автор, дайте объявление, продадите.
мне просто кажется.что если будет новая мебель можно будет дороже сдать.Или нет?
Без комплексов• 03 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
не факт.
другое дело, если весь ремонт переделывать+мебель, а так
Я вся ваша• 03 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Я мебель пятилетнюю за копейки продала,вот это ушло за несколько часов.
Кы-ы-ы-ця• 04 октября 2015
Продавайте. Цену адекватную только ставьте.
У нас нищая страна. Купят всё. ((