ФФФФристайла• 03 октября 2015
Сильно запутываются волосы. Ну вот что с ними делать?
Девочки сил моих больше нет. Посоветуйте средство для волос от спутывания.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляЗеленогла3ая
Мучаюсь также, волос не мало,но они очень тонкие и вечно путаются,плюс блонд...перепробовала массу всего,пшикалок этих валяется дома не счесть. Мне подошёл спрей Лакме и индола двухфазник.ну и на концы флюид естественно.
вот, у меня точно также, немало, очень тонкие + блонд. Тоже нацелилась на спрей Лакме, иду скоро к парикмахеру, у нее есть, попробую. Этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2981980.html ?
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо.Что за маска ревиталюкс?
тоже бомбовая маска, я даже не знаю,какая лучше)) у них разные способы нанесения и разный прицел (решают разные задачи)
Зеленогла3ая• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да,от него волосы рассыпаются и не путаются, индола тоже неплохой эффект даёт.
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
маска ревиталюкс тоже из той же серии, что и шампунь с кондиционером?
да,это все K-PAK (это их лучшая, хитовая серия)
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
покупала за 180 грн. в июне 2014
Я просто тут хотела на подарок купить, и прицепилась не на шутку к продавцу не подделка ли это. Так она сказала, что тут вообще не продают оригиналы. Я свою брала на бьютибее за 9 с коп. евро.
Маска корейская, последний раз покупала за 460 грн, но тогда как раз максимально доллар скаканул, сейчас , думаю дешевле.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
А что Вы говорите, какая маска лучше? Ревиталюкс или ?
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
так у меня выходило примерно 12 евро по тому курсу
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
да я так и поняла. Что вообще никто не продает? куча отзывов хороших. сто раз уточнила у нее по поводу оригинальности.Говорила, что покупает в Англии.
Ну хз...А у вас кудрявые волосы? У меня просто очень ровные.Может она просто не берет кудряшки?
Госпожа Ватерлоо• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
У Вас сильно путались? Сколько вся серия обошлась?
сильно. прямо клочья сбивались. серия - шампунь+бальзам+масло обошлась в 150 или 160 грн. Брала в Ашане в Оушен Плазе
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ревиталюкс, наверное, все-таки.она больше похожа гидратор, который был лет 5 назад в серии К-РАК.
раньше комплекс вот так выглядел:
Joico K-Pak Professional - Cuticle Sealer pH Neutralizer
Joico K-Pak Professional Chelating Shampoo
Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor
Joico K-Pak Intense Hydrator Treatment for dry, damaged hair
Курс состоит из 5ти-разового восстановления (1 раз в 2 недели), включает в себя 4этапа:
— изначально промывают волосы 2 раза специальным шампунем CHELATING SHAMPOO, который хорошо очищает волос и раскрывает его кутикулу для последующих средств.
— наносят второе средство CUTICLE SEALER, которое восстанавливает Ph балансе волоса, через 5минут смывают.
— наносят тот самый DEEP-PENETRATING RECONSTRUCTOR, который восстанавливает структуру волоса, заполняя все пористые участки кератиновым составом. Через 5минут смывают.
— и на последнем этапе на волосы наносят INTENSIVE HYDRATOR, средство, которое увлажняет волосы и закрывает кутикулу. Держат 10минут и смывают.
___________________
а теперь нужен шампунь к-рак, потом маска (ревиталюкс или глубокое увлажнение) и закрыть кутикулу кондиционером (это обязательно) - курс упростился.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
ровные тонкие
Блoшка-матрешка• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дочь покупает только бальзам, в Мегамаркете стоит около 50 грн
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
раньше комплекс вот так выглядел:
___________________
как часто курс проходить? А в остальное время они путаются?
Дядя Жора• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я пробовала, фигня извиняюсь, не выбрасывайте деньги на ветер, после него тоже невозможно расчесать волосы, это при том что бальзам после шампуня использовала. Тоже здесь начиталась в объявлениях как хвалят купила, а эффекта ноль.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
По поводу расчесок, получается, здесь все продавцы врут по поводу оригинальности?
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
Это Вы про Лакме?
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Получается да, просто я написала, что у меня есть оригинал и есть с чем сравнить. Мне ответили, что тут я не куплю ни у кого оригинал, все с али и таобао. И если хочу точно оригинал - только заказывать. Но то такое...Один продавец не может за всех ответить...
ФФФФристайла
• 03 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А бальзамом Вы пользуетесь после мытья шампунем?
У дочки кучерявые волосики и только бальзамы помогают расчесывать нормально
Бальзам обязательно. Помогают часа на 2, а потом капец.
ФФФФристайла
• 03 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
Значит грабли берите для гривы своей
Очень смешно
Дядя Жора• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это Вы про Лакме?
Я просто сделала омбре и прочувствовала на себе все прелести блондинки, волосы путаются, ломаются, это при том что я пользуюсь только проф красками и средствами для ухода, раньше шампунь+бальзам было ок, а теперь надо еще что-то наносить чтобы расчесать, но этот спрей лакме просто ни о чем. Поэтому зашла в эту тему, для меня актуально.Ищу тоже средства масочку и тп чтобы волосы привести в порядок.
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
тоже послушаю..покупала тут, за 300с чем-то грн..божились,что оригинал..
я ангела большого покупала
proveryashka• 03 октября 2015
У меня длинные густые волосы. Обхожусь норм без вских чудо-расчесок . Правда, одна у меня , таки , есть.
Неважно какой фирмы будет расческа, главное, что она долдна иметь некоротктие редкие зубья и достаточно толстые. Поломала одну свою любиму расческу, -пришлось купить новую . Купила в Ватсонс, ТМ ELITE MODELS. Она классная, потоку как еще и чУдный материал: каучук. А потмоу и волосы не тянет. Белые и черные были. Цена: то ли 50 с чем-то грн , то-ли 70 с чем=-то.
Итак:
1. Расческа как я описала. Причем, расчесывание долдно быть толкьо расческой с зубцами в одинряд -не щетками. А если нужно сделать массаж головы, то это щеткой , но на уже хорошо расчесанные волосы.
2. Перед мытьем обязательно расчесывать волосы.
3. Намыливать волосы так: выдавить на ладонь, размылит на руке и нанести на волосы, не втирая в кожу головы.Причем, намыливать волосы, не запутывая.
4. В конце мытья -балзам-опласкиватель или любое другое любимое ср-во(уксусная к-та с водой, лимонная к-та с водой,сок лимона с водой) . Основная цель: закрыть чешуйки волоса, которые после мытья и щелочи в шампунях становятся распушенными как еловые ветки в разные стороны и потмоу волосы цепляются дргу с дргуом. А ср-во дял оплоаскивани(ну, хоят бы сподручные с кухни) -это все кислоты, которые нейтрализуют щелочь , делая волосы более гладкими(а потмоу и блестящими).
5. Если волосы до мытья были хорощо расчесаны, то даже под водой с нанесенным бальзамом я могу расчесать волосы, даже если они мокрые. ХОтя по правилам мокрые волосы нельзя расчесывать -толкьо сухие. т.к. мокрые цеалюятся друг за друга , создавая узелки и спутанности, а потмоу у нетерпеоивых лопаются по длине на расческах.
6. После мытья волосы НЕ РАСТИРАТЬ полотенцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!а только промакивать.
7. Если волосы сушатся феном, то сараться это делать на гребешке или на своих 5ти пальцах, чтобы пртомком воздуха волосы не раздувало в разные волосы и , соотв, не запутывались.
8. При желании волосы в полувлажном состонии можно обрызгать несмываемым ср-вод дял волос: двухфазные жидкости по уходу, жтдкий щелк, масла(на кончики) и т.п.
9. На ночь -по прежнему-заплетаю косу или скрчиваю в легки йжгут и отбрасываю выше головы.
Все перечисленное выше мне помогает не терять каждый раз кучу волос.
Удачи и всем вам)
Итак:
Удачи и всем вам)
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну я вот пару лет жабилась на джойко... стала пользоваться масс-маркетом (типа зачем платить больше..) и довела волосы до крайней степени
.. ломкие, сухие, путаются страшно. вспомнила джойко, уже три месяца пользуюсь, волосы не узнать, конечно. блестящие, ровные, живые. но ни шагу в сторону - никакого масс-маркета, все средства к-рак. эффект накопительный. если через полгода бросить - то еще несколько месяцев эффект останется (что меня и сгубило ..точнее, волосы - я увидела, что обычный пантин ничуть не хуже... а потом списывала на что угодно, но не на смену ухода). вот сейчас, вернувшись, поняла, что экономть на красоте и здоровье волос не буду - т.к. мне уже 37, сколько там еще лет я буду носить длинные волосы?..так надо выжать из этого максимум!
proveryashka• 03 октября 2015
А есть такие , кого длинные волосы напрягают настолько, что постриглись или хочется постричься?
proveryashka• 03 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Очень смешно
Смешно, но, а самом деле, я и те, кто видят мою расческу, не иначе как ГРАБЛИ ее не называют. Но именно такие ,,грабли,, и спасают волосы от запутываний.
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляproveryashka
Итак:
Удачи и всем вам)
Итак:
Удачи и всем вам)
многие пункты -вредные...
1.про мытье волос: нужно мыть 2 раза волосы шампунем. а лучше 3раза.
2. уксус вредит волосам. для закрытия кутикулы нужно пользоваться кондиционерами.
3. фен должен быть с терморегуляцией, желательно с ионизацией - тогда он не вредит волосам совершенно. сушить волосы без фена , типа естественным образом- намного вреднее, чем с правильным феном.
4. избегать силиконов для волос (всякие ср-ва для кончиков), а если уж есть силикон - то он должен быть водорастворимым (диметикон)! а масло - аргановое (самое увлажняющее и не жирнит волос)
5. уход должен быть профессиональным. это как купить ламборджини и пытаться заправлять соляркой.
proveryashka• 04 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
многие пункты -вредные...
Спорить не буду. особенно на предмет 3х разового намыливания вместо 2х раз . Интересно, а как волсоы себя ощущали без фена с ионизацией, пока такое не изобрели? На прелмет того, что сушить без фена вообще вредно, чем с феном - необычная мысль....интересно было бы услышать обоснование.
Пункт 5 улыбнул своим сравнением. Скромно промолчу;)