ФФФФристайла• 03 октября 2015

Сильно запутываются волосы. Ну вот что с ними делать?

Девочки сил моих больше нет. Посоветуйте средство для волос от спутывания.
Кусачая Я• 03 октября 2015
уксус+вода
Kiev-tanya• 03 октября 2015
расческа тангл тизер
Чавонадо• 03 октября 2015
Длинные? Обновлять чаще. Короткие? Значит увлажнять. У меня сейчас глисс кур масло для волос, мне нравится.
@risto_kratka• 03 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
расческа тангл тизер
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
расческа тангл тизер

не помогает
Та легко!• 03 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
расческа тангл тизер
не смешите,
три волосины не путаются,
а нормальной густоты эта ’чудо’ расчёска не прочесывает
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Аналогичная проблема. что только не перепробовала: расчески, масла, бальзамы, маски - не помогает.
Крутышка-Пышка• 03 октября 2015
А бальзамом Вы пользуетесь после мытья шампунем?
У дочки кучерявые волосики и только бальзамы помогают расчесывать нормально
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляТа легко!
не смешите,
три волосины не путаются,
тизер не знаю, у меня макадамия, волос по попу, не жидкий - все отлично прочесывает, не знаю как без нее жила.
Limonka• 03 октября 2015
Я купила дочке в фаберлике спрей для легкого расчесывания волос, немного помогает. http://20517644.shop.faberlic.com/component/catalo...
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга

у меня тоже макадамия, волосы по плечи, ничего толком не прочесывает.
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Где покупали?Может подделка?
Та легко!• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
я дочке купила...не прочёсывает,
год уже валяется...это ’чудо’,
да и здесь девочки несколько раз не очень лестно отзывались о тангл тизер
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляТа легко!
не смешите,
три волосины не путаются,

+1000
расческа в состоянии только три волосины прочесать. ну еще влажные я могу - а сухие - никак

от спутанности волос поможет хороший проф уход. и ножницы.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Где покупали?Может подделка?

оригинал. Волосы тонкие, с детства мучаюсь с этим запутыванием.
Малая еще та• 03 октября 2015
Ответ дляТа легко!
я дочке купила...не прочёсывает,
год уже валяется...это ’чудо’,
Значит грабли берите для гривы своей
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака

+1000

что именно из профессионального ухода?
Она и мокрые толком не прочесывает, для сухих использую другую расческу.
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Так где и за сколько покупали? Ну и каким бальзамом пользуетесь? . У меня тоже волос путается, но благодаря этой расческе все получается расчесать, не вырвав половину волос.
Еще маска такая понравилась
http://asiancare.ru/pictures/product/big/4202_big....
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Еще маска такая понравилась
расческу покупала здесь. А маску где брали? кто производитель и цена? У Вас какие волосы?
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Еще маска такая понравилась
прочитала, что длинные
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

что именно из профессионального ухода?

http://makeup.com.ua/product/66517/
и ревиталюкс еще маску. + шампунь и кондиционер - т.е. почти весь комплекс к-рак. своих денег стоит. тут в продавалке распивы есть,кстати
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака

http://makeup.com.ua/product/66517/

Спасибо.Что за маска ревиталюкс?
Блoшка-матрешка• 03 октября 2015
Моя дочь пользуется Гарньер Гуд бай секущиеся кончики в оранжевой упаковке. Попробуйте.
Госпожа Ватерлоо• 03 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я тоже. всю серию купила. помогает
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
и я тоже. всю серию купила. помогает

У Вас сильно путались? Сколько вся серия обошлась?
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Здесь нет оригиналов, все с тао и али. Маску покупала на Джимаркет , через посредника . Волос такой .
http://i016.radikal.ru/1510/62/443d94c31f05.jpg
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Еще маска такая понравилась
покупала за 180 грн. в июне 2014
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
да я так и поняла. Что вообще никто не продает? куча отзывов хороших. сто раз уточнила у нее по поводу оригинальности.Говорила, что покупает в Англии.
Зеленогла3ая• 03 октября 2015
Мучаюсь также, волос не мало,но они очень тонкие и вечно путаются,плюс блонд...перепробовала массу всего,пшикалок этих валяется дома не счесть. Мне подошёл спрей Лакме и индола двухфазник.ну и на концы флюид естественно.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
маска ревиталюкс тоже из той же серии, что и шампунь с кондиционером?