ФФФФристайла• 03 октября 2015
Сильно запутываются волосы. Ну вот что с ними делать?
Девочки сил моих больше нет. Посоветуйте средство для волос от спутывания.
Чавонадо• 03 октября 2015
Длинные? Обновлять чаще. Короткие? Значит увлажнять. У меня сейчас глисс кур масло для волос, мне нравится.
Та легко!• 03 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
расческа тангл тизер
не смешите,
три волосины не путаются,
а нормальной густоты эта ’чудо’ расчёска не прочесывает
три волосины не путаются,
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Аналогичная проблема. что только не перепробовала: расчески, масла, бальзамы, маски - не помогает.
Крутышка-Пышка• 03 октября 2015
А бальзамом Вы пользуетесь после мытья шампунем?
У дочки кучерявые волосики и только бальзамы помогают расчесывать нормально
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляТа легко!
не смешите,
три волосины не путаются,
тизер не знаю, у меня макадамия, волос по попу, не жидкий - все отлично прочесывает, не знаю как без нее жила.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
у меня тоже макадамия, волосы по плечи, ничего толком не прочесывает.
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где покупали?Может подделка?
Та легко!• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
я дочке купила...не прочёсывает,
год уже валяется...это ’чудо’,
да и здесь девочки несколько раз не очень лестно отзывались о тангл тизер
год уже валяется...это ’чудо’,
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляТа легко!
не смешите,
три волосины не путаются,
+1000
расческа в состоянии только три волосины прочесать. ну еще влажные я могу - а сухие - никак
от спутанности волос поможет хороший проф уход. и ножницы.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Где покупали?Может подделка?
оригинал. Волосы тонкие, с детства мучаюсь с этим запутыванием.
Малая еще та• 03 октября 2015
Ответ дляТа легко!
я дочке купила...не прочёсывает,
год уже валяется...это ’чудо’,
Значит грабли берите для гривы своей
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
+1000
что именно из профессионального ухода?
Она и мокрые толком не прочесывает, для сухих использую другую расческу.
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так где и за сколько покупали? Ну и каким бальзамом пользуетесь? . У меня тоже волос путается, но благодаря этой расческе все получается расчесать, не вырвав половину волос.
Еще маска такая понравилась
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Еще маска такая понравилась
расческу покупала здесь. А маску где брали? кто производитель и цена? У Вас какие волосы?
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Еще маска такая понравилась
прочитала, что длинные
Пацака-задирака• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
что именно из профессионального ухода?
и ревиталюкс еще маску. + шампунь и кондиционер - т.е. почти весь комплекс к-рак. своих денег стоит. тут в продавалке распивы есть,кстати
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо.Что за маска ревиталюкс?
Блoшка-матрешка• 03 октября 2015
Моя дочь пользуется Гарньер Гуд бай секущиеся кончики в оранжевой упаковке. Попробуйте.
Госпожа Ватерлоо• 03 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я тоже. всю серию купила. помогает
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
и я тоже. всю серию купила. помогает
У Вас сильно путались? Сколько вся серия обошлась?
Баба Яга• 03 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Здесь нет оригиналов, все с тао и али. Маску покупала на Джимаркет , через посредника . Волос такой .
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Еще маска такая понравилась
покупала за 180 грн. в июне 2014
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
да я так и поняла. Что вообще никто не продает? куча отзывов хороших. сто раз уточнила у нее по поводу оригинальности.Говорила, что покупает в Англии.
Зеленогла3ая• 03 октября 2015
Мучаюсь также, волос не мало,но они очень тонкие и вечно путаются,плюс блонд...перепробовала массу всего,пшикалок этих валяется дома не счесть. Мне подошёл спрей Лакме и индола двухфазник.ну и на концы флюид естественно.
Неутомимые шахматы• 03 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
маска ревиталюкс тоже из той же серии, что и шампунь с кондиционером?