Прикуси Язык• 04 октября 2015

Садики Ирпеня

Ребёнку сейчас годик, с рождения записали его в садик Киева, но квартиру купили в Ирпене. Как теперь попасть в садик по месту жительства? Не нахожу электронной очереди в Ирпене. Хотели сдавать с двух лет...выходит, год очереди в ...опе??
Как быть? Подскажите, кто знает! Буду очень благодарна!
Жена брата Админа• 04 октября 2015
идете в тот садик--в который хотите--прямо к заведующей--и говорите с ней по душам,что нужно для того--чтоб мой ребенок был у Вас--мне так нра ваш садочок и тд тп,хвалите хвалите,похвалите город--с третьей попытки или третьего посещения ребенка возьмут)
я так в Буче записывалась))

автор Прикуси Язык • 04 октября 2015
Я звонила заведующей. Она сказала, что только списки оз мин.образования...очередь и все такое...
Хотя, да, при личной встрече нужно будет договариваться...
А сколько Вы ей ’дали’? Если не секрет
Ленивица-красавица• 04 октября 2015
Автор, не получится через заведующую. Становитесь на очередь. Потом в управление образования.
Но вас в 2 не возьмут на следующий год. Если будет так как говорят,то набор тол кл с 3-х лет. А в какой сад вы хотите?
Бурундучиха• 04 октября 2015
Шукайте сайт ел.черги по Украіні, а не Києва. Я в такій черзі стою, все норм.
автор Прикуси Язык • 04 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Хочу в #1. Лесная песня.
автор Прикуси Язык • 04 октября 2015
Ответ дляБурундучиха

А может Вы ссылку подкинете? Буду благодарна ;-)
автор Прикуси Язык • 04 октября 2015
Или поляна, не помню, короче ))

Ленивица-красавица• 04 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Хочу в #1. Лесная песня.
садик саиый большой. Очередь тоже. За год попасть не реально.
Ленивица-красавица• 04 октября 2015
На очередь стать обязательно. А там как пойдёт. А чего вы так рано хотите, в 2 года?
На какой улице вы живете?
автор Прикуси Язык • 04 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
На какой улице вы живете?

Мы живём на Джерельной. В ЖК Фортуна2
А если мы через год пойдём в садик в Киеве, а потом просто переведемся? Не вариант, как думаете?
В два хочу, так как считаю, что это нормальный возраст для сада. Я и старшую дочь с двух повела в садик, все ок, а в этом году она уже первоклашка ))
Ленивица-красавица• 04 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Мы живём на Джерельной. В ЖК Фортуна2
Перевода нет это точно. Становитесь на очередь в Ирпене. А то ещё год потеряете
автор Прикуси Язык • 04 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

А как же, когда люди переезжают? Города меняют? Как это нет..