Бубль Гум)• 05 октября 2015
А вы бы купили изделие из золота б/у ?
Вы бы купили золотые серёжки, колечки, цепочки б/у? Вас не смущает, что вещь до вас уже кто-то носил?
Бубль Гум)
• 05 октября 2015
Ответ дляБесбардак
да. купила бы и покупаю. нет не смущает.
Меня тоже не смущает, а вот подруга раскритиковала...
Бритоножка• 05 октября 2015
я бы не купила...все таки в изделии присутствует энергетика другого человека и я не хочу ее носить
Бусурманша• 05 октября 2015
Я бы купила. Почистила сама или в ювелирке и носила бы. Что за предрассудки?
Бубль Гум)
• 05 октября 2015
Ответ дляБритоножка
так можно почистить!
Бубль Гум)
• 05 октября 2015
Ответ дляБусурманша
ну если говорить про ’енергетику’другого человека, то есть способы очистки морской солью, святой водой, огнем))
Бусурманша• 05 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Знаете, как говорят - если нужно объяснять, то объяснять не нужно.
Если кто-то всерьез размышляет о таких материях, как энергетика бла-бла-бла, покупая серёжки, то лучше вообще ничего не покупать и не носить. И к деньгам не притрагиваться - они же в чьем-то кошельке долго лежали или вообще в лифчике
Бубль Гум)
• 05 октября 2015
Ответ дляБусурманша
Ну да, я вот купила вещицу и ОЧЧЧЕНЬ довольна. Как то сразу поняла, что вещь МОЯ! И сразу одела без всяких там энергетических чисток!
Но общественное мнение как то противоречит моим представлениям))
Черепаха Тортила• 05 октября 2015
Я часто продаю свои изделия и часто покупаю новые - есть уже свои клиенты... Если нет у человека возможности купить себе то что нравится в магазине за полную стоимость, зачем отказываться от покупки нравящейся вещи за приемлемую стоимость? Золото - это не нательное белье, имхо. Много людей с ’прибабахами’, но много и нормальных.
Кривая спроса• 05 октября 2015
просто нет у Вас никаких представлений)), отказываются носить все б\у люди, которые больше об этом знают, чем мы... ну и те, кто может себе это позволить
Изподтишка• 05 октября 2015
Я как раз люблю старинные украшения. И готова за изделия 18-19 века платить в тридорога.
Кстати, я и чай пью с фарфоровых чашек Гарднер времен Александра ІІ.
Бубль Гум)
• 05 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
Цитата:
просто нет у Вас никаких представлений)), отказываются носить все б\у люди, которые больше об этом знают, чем мы...
Я не очень поняла эту фразу...