СернаМоисеевна• 05 октября 2015
Сколько стоил Ваш мастичный праздничный торт?
Если можно год, вес и стоимость. Мониторю цены.На один и тот же торт разница 700 грн., причем дешевле у кондитера с работами покрасивей
Цветик-семицветик• 05 октября 2015
Заказывала весной за 140грн кг. днепропетровск.
сейчас 150грн/кг.
Очень-очень• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
мне ’загнули’ 1500 за 3 кг-хорошо что сидела
Вы выбирайте не по картинке(красивый или некрасивый,хотя это тоже учитываем),а спрашивайте какие продукты используются в выпечке:натуральные яйца или яичный порошок,слив. масло или маргарин,натур. сливки или кондитерские(искусств. гадость),сгущенка хорошая или самая дешевая.Это ,в основном ,и определяет стоимость продукта.Тем более,если тортик на праздник деткам.
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
я наивняк думала что все яйца используют.Спасибо за совет
Очень-очень• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Моя знакомая занимается тортиками,от нее все и узнала.Я тоже раньше не понимала,почему у одних 80 грн за кг, у других-200 и полно заказчиков.
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
еще раз спасибо что поделились
Луковая• 05 октября 2015
цена на торт зависит еще и от начинки
одно дело медовик, другое - три шоколада
Рожки-да-ножки• 05 октября 2015
Купите красивый магазинный - Будет намного вкуснее!Поверьте мне,я много тортов заказывала,кроме красивого оформления там нет ничего хорошего.
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я и сама могу вкусный испечь,хочу купить именно из-за оформления. Тортики у нас уже будничное дело, но с мастикой не подружилась
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
А какой тортик? Интересно посмотреть. И какую хотите начинку?
такого плана-мужу рыбаку
Берегу и стерегу• 05 октября 2015
360грн/3кг на бисквит с домашней сметанкой и черникой))))))))))мммммммм!!! Чернигов
Королева красоты• 05 октября 2015
По моему по Киеву средняя цена хороших тортиков от 200 до 280 грн за кг, может даже до 300 грн.
Аноним НаВсеГда• 05 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
хм...
а как вы понимаете врут вам или нет?...
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
мне в Киеве посчитали один по 400 грн. за кг.
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не много знаю расценки в этом деле, но таких еще не слышала, но считаю, если у нее есть заказчики, то молодец.
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Так без проблем-на каждый товар свой покупатель.
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, Вы правильно рассуждаете, а то недавно читала, девочка пишет обнаглели такую цену говорить, а я считаю, каждый имеет право по своему оценивать свою работу, а покупатели имеют право выбора, заказать здесь или в другом месте.
А могли бы показать работы по 400 грн, просто интересно.
Еленочка Леополис• 05 октября 2015
заказывали 3 кг на юбилей бабуле, обошелся 1000 грн. В виде книге-том жизни)
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Мне просто все равно-каждый зарабатывает как может -мое право найти оптимальный вариант для себя. Там все фото с именем и группой.Думаю некорректно будет такое обсуждение.
Королева красоты• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А, понятно, кстати поищите здесь, на КС по моему нет таких цен, а тортики есть классные, можно отсортировать объявления по рейтингу популярности.
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2015
Только вчера разговаривала с подружкой, которая занимается тортиками. Использует натуральные качественные продукты, берет от 150 за кг, дешевле ей даже не выгодно браться, на него много времени и сил уходит... ( Дон. обл. Мариуполь)
СернаМоисеевна
• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
да,Вы правы-тут нашла кондитера которая делает тортики за 200 грн. кг и выглядят они красивей.Буду спрашивать о ингредиентах