60 метров сметаны• 05 октября 2015
Почему я нем могу оценить сделку???
Заказ оформлен. Продавец говорит, что якобы добавил меня в покупатели, а раздет "оценки" не мигает? Что это может быть? Что делать?
60 метров сметаны
• 05 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
обновите страницу, может замигает
да уже дней 5 ничего нет. Может продавец врет. Но зачем?
Маманя• 05 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Получите товар,тогда будет понятно...зачем))
60 метров сметаны
• 05 октября 2015
Ответ дляМаманя
получила. с товаром все нормально. а вот с сервисом не очень!
60 метров сметаны
• 05 октября 2015
Ответ дляKURIS
якщо думаєте що обманює, зробіть замовлення через кнопку заказ, якщо вона переведе що оплачен, отправлен маєте автоматично перевезтись (хоча в мене так і не сталось)
в статусе заказа написано ’доставлен’. Этого же достаточно для совершения оценивания????
Маманя• 05 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
тогда не понятно,может какой технический глюк на сайте
Ответ для60 метров сметаны
Напишите Админу, что вас перевели якобы в покупатели, но запрос на оценку у вас не появился. Может глюк на стоит сайте?
Или скажите продавцу, что запрос на оценку вы не получили, возможно какие то неполадки, поэтому напишите Админу.
60 метров сметаны
• 05 октября 2015
Ответ дляSelena*
спасибо.так и сделаю