Тоска в носках• 05 октября 2015
Вышли ли бы вы замуж за бедного парня или нет? Смогли бы такого полюбить?
говорят, что с милым рай и в шалаше? А вышли ли бы реально вы за замуж за бедного парня? Смогли бы полюбить? Ну если бы понравился, понятное дело.
Результат:
вже голосів:
182 (75.83%)
вышла бы замуж
58 (24.17%)
нет, не вышла бы
УлыбАчка• 05 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
бедный это не характеристика, здесь надо в комплексе смотреть- есть ли образование, какая семья, какая наследственность, характер, поведение и прочее.
Именно, смотреть на характер. Многие имея папины капиталы и не имея характера становились бедными очень быстро. И наоборот.
Заместитель Анонима• 05 октября 2015
Ответ дляМашкус
автор, а чего вы собственно хамите? причем сами пишете под анонимом, а хамите тем кто пишет в открытую... комплекс неполноценности?
Не, автор -тот самый 40-летний холостяк-тунеядец, за которого замуж никто не хочет, поэтому у него все ’недостойные и с...’
сама себе прекрасная• 05 октября 2015
Тут все индивидуально. Нужно смотреть на перспективность. Я вышла замуж за любимого парня - работника НИИ с зп 1500. У меня не было ни длинного свадебного платья, ни торжественной регистрации. Ресторан правда оплатили мои родственники, родители же мужа подарили нам на свадьбу букетик цветов. Сначала меня это напрягало. Но знаете? Как только муж оторвался от родителей, которые жили по принципу ’не надо ни к чему стремиться, зачем те деньги, лучше на диване полежать’, у него начался карьерный взлет. И с 1500 он перешел на 8500. Сейчас уже гораздо больше имеем. Я естественно в нужное время, поддержала и помогла составить хорошее резюме. Так что девочки, от нас тоже зависит, кем станут наши мужчины.
А вот моя подруга вышла замуж за изначально состоятельного мужчину. Была громкая свадьба, туча гостей. И сейчас как минимум раз в неделю, она мне звонит со слезами, что он ее дурой при ребенке называет. Говорит ей что она тупая, поднимает руку.
Так что как бедность так и богатство - оно разное бывает.
а бывает небедный и перспективный.
не ленивый и вместе растете.
а потом бах - и он стал еще более, не бедный, а вы ему нафиг не нужны)))
вы, кстати тоже, нивроку..но ему уже не интересно почему-то...
теперь пробую с небогатым, но очень хорошим и добрым.
бабло портит многих - это я знаю точно.
испытание медными трубами многие мужики запарывали и меняли подруг на переправе. Именно тех подруг которыми выросли и макароны лопали в начале)))
так то...нет гарантий на жизнь) а тем более другого человека)
не ленивый и вместе растете.
бабло портит многих - это я знаю точно.
Луковая• 05 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вышла не за богатого! добились всего вместе, я помогала и поддерживала как жена! главное что бы был перспективный и с мозгами!
+1. Женились 15 лет назад, муж был из скромной семьи, отец умер, он тянул маму и брата, с зарплатой в 150 у.е, но он оочень хотел выбраться ’из скромности’. Конечно, во всем его поддерживала, сейчас и на машине хорошей ездим, и квартиру строим, да и отдыхаем каждое лето на морях, но пахал ’как папа Карло’.
Главное у человека-желание и стремление, если этого нет, так и богатый деньги просрет. Автор, если ВАш молодой человек, довольствуется, чем есть, то подумайте, а если ’блеск в глазах’ видите-дерзайте, поддержите, подтолкните
вентиляторная• 06 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А если только выпорхнул из родительского небогатого дома, но в голове что-то есть и руки от куда нужно растут?
И вообще бедность - это что?
Одежда с мусорки, плесневый хлеб, одна пара рваных кед?
Или бедность = неимение своей квартиры, машины, супер крутых гаджетов?
И вообще бедность - это что?
знаете, если только выпорхнул из родительского гнезда - то рано ему семью заводить. надо поработать. есть работящие люди, которые не умеют себя продать. и всю жизнь пашут за копейки. сейчас не те времена, если хочется жить, а не выживать, то и финансовый компонент в перспективе надо учитывать