Ревнивая жена• 05 октября 2015
Добробут. Сколько стоит застраховать ребенка
терпение лопнуло, хочу оформить мед.страховку сыну. 5 лет. ничем не болеет кроме ОРВИ, тьфу-тьфу. но я уже просто не могу проводить с ним полжизни в поликлиниках, то за справкой, то в очереди на кардиограмму, то на осмотр к ортопеду, то к травматологу (постоянно). надоело жертвовать работой (и что уж там зарплатой - за месяц 2тыс точно слетает за отпрашивание к врачам).
короче, хочу застраховать его наконец. хочу такой пакет, как у меня с мужем - чтобы все почти все) бесплатно, и врач по вызову сразу лекарства приносил)))) сколько это может стоить в добробуте или подобного уровня клиниках? спасибо!
Королева спама• 05 октября 2015
Дешевле ездить на прием просто в частную клинику, в тот же добробут. Никаких очередей, все по времени и в выходные тоже есть прием. Не пойму зачем страховать, если Ваша цель только не стоять в очереди. И сама по себе страховка - это не бесплатно, а очень дорого