Мядуза аля моргонер• 05 октября 2015
скоро родиться сынок думаем над именем как ваших крох зовут?
СовНарКом• 05 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
и сразу вспоминать проколы. Например.Андрей деожи .... Бодрей!
у меня ассоциации с Андреем : в саду мальчик спал на кровати рядом , постоянно в целлофановых трусах ( пошитых мамой по требованию садика, у него постоянно были глисты). Но так назвала сына, очень нравится имя :)
СовНарКом• 05 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А к Тимону и Пумба есть?
не знаю, у меня муж всегда переспрашивает как зовут, не может привыкнуть :)
Думы мои думы• 05 октября 2015
Всегда хотела сына назвать Артуром, но у меня две доци, буду ждать внука. А вообще имя очень значимое и редкое
Ход конём• 05 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
У нас в саду 5 Артемов :) есть Лёня , Тимон из редких сейчас
Насмешили Тимон... А Пумбы нет?)))
Ход конём• 05 октября 2015
Сейчас очень много Артемов и Илюш, с Иванами немного успокоились. В нашем дворе только 5 Артемов и 3 Ильи. Во 2 классе у дочки из 23 человек 3 Ивана)))