Головная• 05 октября 2015
а как бы Вы поступили?вправьте мозги
Девочки( особенно те кто замужем) помогите разобраться в себе. Коротко о главном, у меня был парень А с которым я прожила три года и за эти года пережила с ним все и предательства и измены, и расставания(с его стороны),но сколько раз не расходились любовь возвращала нас к друг другу.Последней каплей был его уход без слов, мое мнение побоялся семейной жизни так как я часто стала об этом говорить. Две недели я не выходила из дому ,страдала,похудела и решила познакомится с другим,что собственно и способствовало всем обстоятельствам потому что моя подруга познакомила меня с новым мужчиной,мы начали встречаться и жить вместе через 1.5 мес.НО!!! На протяжении всего этого времени я периодически общалась с А,нас как тянуло к друг другу,хоть я и говорила что уже с другим но он не успокаивался и появлялся.Второй замечательный и добрый,любит,и хочет семью,а все пропускаю мимо мыслей своего идиота первого и часто думаю о нем.Сегодня он мне позвонил и сказал давай все по новой я не могу без тебя. Теперь вопрос выбрать мне неизвестное будущее но в любви или стабильность для семьи и большой симпатии?
не кидайте тапками,ибо мой мозг может сейчас творить глупости и я это понимаю,поэтому и написала сюда)
Садоводница• 05 октября 2015
И так всю жизнь....сходимся..расходимся..опять сходимся...Оно вам надо?
Да, я блондинка!• 05 октября 2015
Автор, а вам мало три года измен и предательств? Люди не меняются, увы, просто вашему А досадно, что вы стали счастливой.
Моё мнение - А точно в сад, а дальше сами увидите, как поступить, но возвращаться в прошлое - НЕ вариант!
Счастья вам и мудрого решения)
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2015
Я бы первого в лес.ему нельзя доверять.Уверенна,еще будет вас не раз бросать и изменять.
Бабулька• 05 октября 2015
У меня была такая же ситуация-сумасшедшая любовь, измена, ссоры, схождения-расхождения. В свое время я выбрала второй вариант и ни разу не пожалела за 25 лет. Результат-3 детей и,ставший любимым и самым дорогим, мужчина.
Отмотала своё• 05 октября 2015
Забейте на А, это будет бесконечно!!!!! Если Ваша личная жизнь Вам дорога.
Грабля• 05 октября 2015
хотите всю жизнь мучаться - выбирайте первого. Хотите спокойную семейную жизнь и детей - второго
Чебуратор• 06 октября 2015
Вы неправильно поставили вопрос, не будет у Вас с первым будущего в любви. Она (любовь) улетучится от таких качелей.
По-моему ни один здравомыслящий человек не посоветует Вам выбрать первого.
Верочка 100%• 06 октября 2015
Второго выбирайте. С первым жизни не будет, будет только нервы мотать.