Откушу что там торчит• 05 октября 2015
Отзывы зимняя обувь тм B&G
Как в носке сапожки зимние тм B&G? Ножки не потеют? Не сильно промокают?
Звоночек• 05 октября 2015
вы с дуба рухнули простите каждый день одно и то же спрашивать? ищите отзывы ЗДЕСЬ, их море и на прошлой неделе и на позапрошлой))))
Откушу что там торчит
• 05 октября 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за ответ! Очень полезный, а главное какой исчерпывающий! И не пожалели времени выплеснуть свой неготив! Удачи!
Откушу что там торчит
• 05 октября 2015
Ответ дляNusha77
Мы пару лет назад носили. Брали на смену, а в итоге достойно относили всю зиму. Много здесь читала, что их ругают. У нас не промокали, ноги не мерзли, дизайн красивый...
Спасибо! Никто из знакомых с этой маркой не сталкивался.возьму попробую
ЛисАпедная• 05 октября 2015
Мы 4-5 лет назад покупали из серии Королева Красоты - были супер и в носке, и по внешнему виду. Поэтому в прошлом году купила похожую модель, только не в лаке, а в замше - кошмар- промокали, потели и 2 раза зашивали у задника!
Дона Ко Ко• 05 октября 2015
Таке враження,що там як на яку модель натрапиш.Брали тричі,дві нормально,без претензій,а одна пара-пішли тріщини по зовнішньому матеріалу
Откушу что там торчит
• 05 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо
Откушу что там торчит
• 05 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Брали термики?