Ждушечка• 06 октября 2015
Каштаны на территории детского сада. Шок.
Какой дурак их там посадил и почему их еще не спилили. А вам нравится, что дети гуляют под каштанами? Если каштаны взрослым на голову падают - очень больно, неожиданно и страшно, а представляю каково деткам...
Ответ дляЛюкса
Нашим есть чем заняться - ходят и собирают. У меня дома уже целый пакет
Все в семью, все в семью..
Сама обожаю этот природный материал для поделок! Когда были маленькие детвора, незаменимый материал для мелкой моторики пальчиков ( крупные)! И поделки, бусы счеты!
ДаЗдраПерма• 06 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
А у нас во дворе сада растут яблоки и абрикосы, и тоже падают, а абрикосами еще и кидаются летом,вся одежда оранжевая.И что? Тоже спилить?
Я ходила в сад,где на площадках росло куча яблонь и груш. потом компоты в садике с урожая варили. И как-то никому на голову яблоко или груша не свалились, а они покруче каштана будут.
Чучело сосны• 06 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да,у нас тоже варят
Ждушечка
• 06 октября 2015
Еще зимой под сосульками гуляйте, всем ржущим это уже не помешает. Пзц.
Я тут с краю постою• 06 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
А где растут сосульки?
Капитошечка• 06 октября 2015
мне недавно яблоко на голову упало! не могу сказать, что было очень больно и страшно, но неожиданно было точно))))) а вот каштаны.. сколько помню, и в моей детском саду, и в школе, и даже во дворе площадка под каштаном, ни нас, ни кого-либо при нас еще не убило, да и таких историй честно говоря и не слышала
НаливайКа• 06 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
кто бы мне каштанов насобирал
а зачем вам? у нас уже мешок - каждый день из садика приносим.