Ждушечка• 06 октября 2015

Каштаны на территории детского сада. Шок.

Какой дурак их там посадил и почему их еще не спилили. А вам нравится, что дети гуляют под каштанами? Если каштаны взрослым на голову падают - очень больно, неожиданно и страшно, а представляю каково деткам...
100%• 06 октября 2015
ужас, нужно было жолуди садить.

Ната Лия• 06 октября 2015
сколько ходим еще ни разу не упал на голову
а вам, автор?
Крошка Енот• 06 октября 2015
Ответ для100%
ужас, нужно было жолуди садить.

Чтоб ясельна группа их за щекой складывали ...(
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2015
спилять все каштаны на свете и деревья тоже? вдруг на голову упадут
не гулять вовсе?
Чёрти Шо• 06 октября 2015
сегодня все больше и больше офигеваю от людских проблем
Люкса• 06 октября 2015
Нашим есть чем заняться - ходят и собирают. У меня дома уже целый пакетВсе в семью, все в семью..
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляЛюкса

и не говорите
каштаны во всех карманах и сумках

Не за Будка• 06 октября 2015
кто бы мне каштанов насобирал
Люкса• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия

и не говорите
каштаны во всех карманах и сумках

Ага, карманы полные, прихожу - мне в суму кладет то, что не влезло
Ната Лия• 06 октября 2015
хорошо хоть тыквы на деревьях не растут
...аяприкольная• 06 октября 2015
А наши дети в саду их собирают. Меня больше удивляет кто в городе насадил полно тополей, этот пух просто капец
Пасти Ла• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
а вам, автор?
мне падал .Достаточно больно.Хотя да постебаться с автора хочется
На привозе• 06 октября 2015
правильно автор, предлагаю садики строить на голом и безлюдном пустыре, так безопаснее
anikeeva• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
а вам, автор?
блин,а мне вчера так прилетело на остановке(( реально шишка на голове((хорошо что сын чуть дальше стоял.
Люкса• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
хорошо хоть тыквы на деревьях не растут

Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляanikeeva

капец, вот это вы везучие:)
На привозе• 06 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

о да, сегодня что не тема, то просто ’шедевр’
Губки-уточкой• 06 октября 2015
а мы мечтаем,чтоб в садике побольше деревьев было.
автор Ждушечка • 06 октября 2015
Кому смешно, объясняю, при падении с высоты на голову 2хлетке каштан вполне способен спровоцировать гематому, дальше объяснять о связи гематом на голове и онко?

Чучело сосны• 06 октября 2015
А у нас во дворе сада растут яблоки и абрикосы, и тоже падают, а абрикосами еще и кидаются летом,вся одежда оранжевая.И что? Тоже спилить?
Нога на ногу• 06 октября 2015
если это ’ШОК’, то как Вы, автор, вообще живете????
drena• 06 октября 2015
Я лично не пойму, к чему этот стеб??? Я тоже против каштанов в дет.саду.
Это смеются те, кто еще не получал каштаном по голове! Ну,ну
100%• 06 октября 2015
ЭТО ВАША тема, кормите перед мультика???
Отжигающая• 06 октября 2015
Ответ дляЖдушечка

как страшно жить везде нас поджидают опастности
Солнечный день• 06 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
кошмар...
да что за истеричные темы сегодня)))

автор, ребёнок идёт- упал-гематома и онко?ттт
anikeeva• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия

капец, вот это вы везучие:)
ага,все поулыбались((но реально очень больно,у меня аж слезы выступили.
Ната Лия• 06 октября 2015
Ответ дляdrena

да вот за всю жизнь как-то не получала каштаном по голове, хотя везде их растет много
хоть в этом я везучая
100%• 06 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот

угу!!!
Робот Вертер• 06 октября 2015
Жизнь - это боль((( Пусть привыкают.
Я тут с краю постою• 06 октября 2015
ай-яй-яй! о, ужас, каштан упадет! Наоборот, каштаны - это прикольно деткам, играются каштанчиками, таскают полные карманы домой.