Ждушечка• 06 октября 2015
Каштаны на территории детского сада. Шок.
Какой дурак их там посадил и почему их еще не спилили. А вам нравится, что дети гуляют под каштанами? Если каштаны взрослым на голову падают - очень больно, неожиданно и страшно, а представляю каково деткам...
Крошка Енот• 06 октября 2015
Ответ для100%
ужас, нужно было жолуди садить.
Чтоб ясельна группа их за щекой складывали ...(
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2015
спилять все каштаны на свете и деревья тоже? вдруг на голову упадут
не гулять вовсе?
...аяприкольная• 06 октября 2015
А наши дети в саду их собирают. Меня больше удивляет кто в городе насадил полно тополей, этот пух просто капец
Пасти Ла• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
сколько ходим еще ни разу не упал на голову а вам, автор?
мне падал .Достаточно больно.Хотя да постебаться с автора хочется
На привозе• 06 октября 2015
правильно автор, предлагаю садики строить на голом и безлюдном пустыре, так безопаснее
На привозе• 06 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
сегодня все больше и больше офигеваю от людских проблем
о да, сегодня что не тема, то просто ’шедевр’
Ждушечка
• 06 октября 2015
Кому смешно, объясняю, при падении с высоты на голову 2хлетке каштан вполне способен спровоцировать гематому, дальше объяснять о связи гематом на голове и онко?
Чучело сосны• 06 октября 2015
А у нас во дворе сада растут яблоки и абрикосы, и тоже падают, а абрикосами еще и кидаются летом,вся одежда оранжевая.И что? Тоже спилить?
Отжигающая• 06 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
как страшно жить
везде нас поджидают опастности
Солнечный день• 06 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
кошмар...
да что за истеричные темы сегодня)))
автор, ребёнок идёт- упал-гематома и онко?
ттт
да что за истеричные темы сегодня)))
ттт
100%• 06 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
угу!!!
Я тут с краю постою• 06 октября 2015
ай-яй-яй! о, ужас, каштан упадет! Наоборот, каштаны - это прикольно деткам, играются каштанчиками, таскают полные карманы домой.