Жерица ночи• 06 октября 2015

Вести соц сети

девочки, появилась необходимость найти человека, который будет делать посты в группе вконтаке, одна заданная тема - 3-4 поста в день, не больше, только на актуальную тему, допустим группа связана с машинами - посты о машинах, больше 4 постов не нужно, + эти же посты нужно будет просто продублировать в другие сети - фейсбук, инстаграм, обычный копипаст туда и туда, сколько в месяц будет стоить такая работа? Сколько платить и есть ли желающие? спасибо большое.
Лунтик-паунтик• 06 октября 2015
Ой, мне в лом каждый день выходить со своих соцсетей и заходить на новые. Не знаю, гривен за 60-70 в день согласилась бы.
Наттала• 06 октября 2015
напишите мне в личку. есть опыт такой работы, могу помочь
GreenWitch91• 06 октября 2015
а не много 4 поста? где столько информации найти? 50 грн/день (+/-1500 месяц)
Infinity420• 06 октября 2015
Готова работать.есть опыт.а какие есть еще круппы?моя почта borisyk1988@gmail.com пишите
Solnu6ko• 06 октября 2015
Готова работать. Пишите в личку.
Inna_210• 09 октября 2015
Здравствуйте, если Вам нужен ещё человек, напишите мне на почту, inna_210@mail.ru или в личку. Буду рада с Вами работать)